Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2015 15:58

Режиссер «Несносных боссов» готов спасти Малибу

Cтудия Paramount предложила Сету ГордонуНесносные боссы») заняться постановкой фильма «Спасатели Малибу» по мотивам одноименного культового телесериала, сообщает The Hollywood Reporter.

Актерский состав картины в прошлом октябре возглавил Дуэйн «Скала» ДжонсонРазлом Сан-Андреас»). Тогда же стало известно, что работу над «Спасателями Малибу» хотели доверить постановщикам «Несносных боссов 2» Шону Андерсу и Джону Моррису, но теперь студийное руководство приняло решение сменить их режиссером первой части комедии о приключениях троих друзей и их гадких работодателей.

Полнометражная версия «Спасателей» находится в работе с 2004 года. За прошедшие годы над сценарием фильма успели потрудиться несколько авторов. В конечном итоге студия решила остановить свой выбор на тексте Дэмьена Шеннона и Марка СвифтаПятница 13-е»), в котором герой Джонсона предстает в качестве опытного и серьезного спасателя, защищающего пляж от нефтяного магната вместе со своим молодым и веселым напарником.



В настоящий момент Дуэйн занят на съемках комедийного боевика «Центральная разведка». Только за последние два месяца один из самых кассовых актеров Голливуда успел добавить во внушительный список своих грядущих проектов ремейк «Большого переполоха в маленьком Китае» и адаптацию видеоигры Rampage.



Съемки «Спасателей Малибу» планируют начать в первом квартале следующего года. Продюсированием ленты вместе с Джонсоном займутся Бо Флинн и Айван Райтман.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ