Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2015 21:19

Фотокадры: маленькое красное платье и большой серый вертолет

Представляем вашему вниманию подборку свежих фотокадров к самым интересным премьерам 2016 и 2017 годов. На первом кадре из биографической телевизионной драмы «Джеки» запечатлена Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди. Сюжет картины сфокусируется на нескольких тяжелых днях в жизни супруги 35-го президента США — первых днях после убийства ее мужа осенью 1963 года.

Также можете полюбоваться на новый состав охотников за привидениями и очередную хулиганскую выходку Дэдпула — самого бесцеремонного супергероя из всех современных кинокомиксов. И напоследок оцените самоуверенного модника Лекса Лютора — заклятого врага Супермена, который во всю мощь проявит свои злодейские качества в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2015 14:46

Кастинг: демоны Орландо Блума и коллега Скарлетт Йоханссон

Как сообщает ресурс Variety, британский актер Орландо БлумПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») исполнит главную роль в фильме Romans, съемки которого начнутся в Лондоне уже на следующей неделе. Руководить ими будут Людвиг и Пол Шаммасяны, сценарий написал обладатель премии BAFTA Джофф Томпсон.

Действие картины, основанной на реальных событиях, развернется в современном Лондоне. В центре сюжета — история о мужчине среднего возраста по имени Малки (Блум), который даже по прошествии 20 лет не смог избавиться от последствий психологической травмы, полученной в детстве. Будучи ребенком, герой стал жертвой насилия со стороны священника, которому он доверял. Малки лишился любви и заботы матери, потерял веру в Бога, и с тех пор жизнь парня пошла под откос. Он не понаслышке знает, что такое агрессия, самобичевание и болезненная ревность. Малки придется встретиться лицом к лицу с демонами, преследовавшими его долгие 20 лет, и попытаться простить обидчика, которому он всей душой желает отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 10:40

Аптека, улица, fan art. Выпуск 121

Еженедельник «Аптека, улица, fan art» продолжает проводить ревизию фан-артов, посвященных героям космической саги «Звездные войны». И сегодня у нас на повестке дня прекрасная Падме Амидала и воплотившая ее образ совершенно героическая актриса Натали Портман, которой на съемках приквелов пришлось примерить множество неудобных и не всегда полезных для здоровья костюмов.

К слову, сама Натали довольно спокойно относилась к своему участию в легендарном проекте. На момент подписания контракта она не отличала Star Wars от Star Trek, а премьеру одного из фильмов прогуляла из-за экзамена. И тем не менее Падме Амидала входит в топ-30 лучших персонажей этой культовой франшизы (по версии журнала Empire и многих других профильных изданий Голливуда).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2015 10:47

Кастинг: Рианна — к Бессону, Стюарт — к Лиззи Борден

Информационное создание Variety сообщает о том, что певица Рианна, ранее продемонстрировавшая свои актерские способности в фильме «Морской бой», решила вновь попробовать себя в кинематографе, присоединившись к актерскому составу нового проекта Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет».

Действие картины, основанной на французском комиксе Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, развернется в XXVIII веке, когда человечеству стали доступны путешествия во времени. Главные герои — правительственные агенты, призванные охранять сложившийся в обществе уклад от посягательств со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 08:50

Четыре дня с Натали Портман

Как стало известно информационному порталу Variety, Натали Портман исполнит главную роль в биографическом фильме Jackie. Режиссерское кресло проекта занял Пабло ЛаррейнНет»), а продюсерские функции возложены на Даррена Аронофски и Скотта Франклина.

Аронофски заприметил Ларрейна, будучи главой жюри Берлинале-2015, где последний представил свою работу «Клуб», получившую в итоге Гран-при жюри. Портман же знакома с Аронофски по картине «Черный лебедь», за которую актриса была удостоена премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 13:27

Натали Портман может отправиться в опасную экспедицию

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Натали Портман ведет переговоры о получении главной роли в постапокалиптическом хорроре «Уничтожение».

Съемки возглавит Алекс ГарлэндИз машины»), который сам адаптировал одноименный роман Джеффа Вандермеера, положенный в основу фильма. Продюсерские функции возьмет на себя Скотт РудинСоциальная сеть»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 190

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ