Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2013 17:00

Натали Портман открывает свой «Бойцовский клуб»

Киностудия Fox 2000 наняла Майкла Сакси, известного по недавней трогательной мелодраме «Клятва», на пост режиссера нового проекта Dare Me («Возьми меня на слабо»*) по книге Меган Эббот, сообщает Collider. Главную роль предполагается отдать Натали Портман, которая сейчас снимается в многострадальном вестерне «Джейн берет ружье».

В ленте, которая описывается как гибрид «Смертельного влечения» и «Бойцовского клуба», речь идет о тренере команды чирлидеров (Портман), которая защищает двух своих подопечных, попавших в серьезный переплет с участием копов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.05.2013 20:49

Юэн Макгрегор сыграет злодея в вестерне с плохой кармой

Многострадальный инди-вестерн «Джейн берет ружье», похоже, собрал наконец полный актерский состав. В данный момент Макгрегор ведет переговоры о своем участии в фильме, режиссером которого теперь стал Гэвин О'КоннорВоин»). Шотландский актер появится в роли главы шайки бандитов, против которой и будет вооружаться главная героиня в исполнении со-продюсера картины Натали Портман.

Ее муж (Ноа Эммерих) был когда-то членом банды, но покончил с криминалом после ранения и вернулся домой. Понимая, что бывшие соратники супруга не оставят их в покое, Джейн собирается самостоятельно защитить себя и свое имущество. Для этого она обращается к бывшему возлюбленному, которого сыграет Джоэл Эджертон, с просьбой научить ее обращаться с оружием.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 16:26

Актеры «Звездных войн»: тогда и сейчас

До премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» еще уйма времени, но информационные порталы продолжают «перемывать кости» легендарной космической франшизе и всем, кто к ней причастен. Не упустили такую возможность и журналисты британского сайта Digital Spy, предложившие взглянуть на главных актеров саги спустя «...надцать лет».

Теперь у зрителей есть возможность представить, каким образом герои первой трилогии будут смотреться в седьмом фильме. К слову, многим из них уже далеко за 70, а Кристофер Ли и вовсе долгожитель: актеру 90 лет, и он продолжает активно сниматься в кино!
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2013 18:14

Лили Коллинз появится в воскресшей экранизации романа «Гордость и предубеждение и зомби»

Адаптацию мэшап-романа Сета Грэм-СмитаПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») изначально брала на себя студия Lionsgate, а Натали Портман должна была исполнить одну из главных ролей, а также выступить в роли продюсера. Lostfilm.INFO уже писал об этом.

Затем у студии возникли сложности с выбором режиссера. Проект связывали поочередно с Дэвидом О. Расселлом, Майком Уайтом и Крейгом Гиллеспи, в то время как разные актрисы вроде Скарлетт Йоханссон, Мии Васиковски и Энн Хэтэуэй также выказывали свой интерес в съемках.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 09:36

Заку Браффу нужно $2 миллиона

Звезда сериала ScrubsКлиника») начал кампанию на Kickstarter с целью в течение месяца собрать средства для съемок инди-драмы Wish I Was HereХотел бы я быть там»*).

Брафф планирует снимать картину по сценарию, который он написал совместно со своим братом Адамом Браффом. Актер также планирует сыграть главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 19:31

«Тор: Царство тьмы»: новые фотокадры

Фаза 2 от студии Marvel еще не началась, но обширная рекламная кампания ни на секунду не дает забыть о будущих проектах. В последнее время особенно часто фанаты комиксов слышат о приключенческом фэнтези-боевике «Тор: Царство тьмы» режиссера Алана Тэйлора. Сейчас сиквел оригинального фильма находится на стадии постпродакшна, и создатели картины чуть ли не каждый день радуют зрителей новыми фотографиями со съемок, постерами и фотокадрами.

Особого внимания заслуживает первый официальный трейлер картины, который совсем скоро появится в озвучке от LostFilm.INFO. /А пока предлагаем взглянуть на два фотокадра, предоставленные информационным порталом USA Today.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 15:30

«Тор: Царство тьмы»: новые фото

Съемки сиквела «Тора», в котором сын Одина возглавляет войну против Малекита (Кристофер Экклстон), предводителя расы темных эльфов, продолжаются полным ходом. Вот подоспели и новые фотокадры, где мы вновь видим Криса Хемсворта, а также эльфов в доспехах и вооруженных до зубов. Похоже, что некоторые из них готовятся к ближнему бою, судя по кинжалам, вставленным в перчатки, на манер «когтей» Росомахи, другие же в руках держат подобия «ружей».

Экранизация комиксов Marvel о приключениях полубога из скандинавской мифологии режиссера Алана Тэйлора, в котором также заняты Натали Портман, Том Хиддлстон и Энтони Хопкинс, выходит на экраны 7 ноября 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 17:50

«Тор: Царство тьмы»: первый постер

«Железный человек 3» еще не вышел, а Marvel уже готовится к следующей супергеройской премьере — обнародован постер к фильму «Тор: Царство тьмы». Этот релиз есть не что иное, как сиквел успешной картины с Крисом Хемсвортом в роли рельефного полубога с тяжеленным молотом.

В продолжении бог грома и молнии вступит в смертельную схватку с воинственной древней расой темных эльфов под предводительством мстительного Малекита (Кристофер Экклстон), который вознамерился отправить Девять Миров обратно в небытие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , комиксы
Поделиться:

11.04.2013 11:01

Ноа Эммерих спрячется на ферме

Проблемный вестерн «Джейн берет ружье» с Натали Портман в главной роли нашел себе «подстреленного мужа». Как сообщает Deadline, к Натали, а также Джоэлу Эджертону и Брэдли Куперу, примкнул актер Ноа Эммерих, который совсем недавно засветился в новом драматическом сериале The AmericansАмериканцы»).

В фильме Гэвина О'Коннора Ноа сыграет бывшего супруга главной героини. Он недавно освободился из тюрьмы, что-то не поделил с местной бандой и ее главарем (Купер), получил ранение и решил укрыться на ферме у своей Джейн. Чтобы защитить себя и свое хозяйство, девушка обратится к бывшему любовнику (Эджертон).
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 12:14

Брэдли Купер снова псих

Производство картины «Джейн берет ружье» стартовало, но звездные пертурбации продолжаются. Сначала на съемочную площадку в первый же день съемок не явилась режиссер Линн Рэмзи, затем ушел Фассбендер, а теперь, как сообщает Collider, и Джуд Лоу решил покинуть проект с такой нехорошей кармой.

На место Рэмси пришел Гэвин О'КоннорВоин»), а вот роль злодея теперь разучивает Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за игру в фильме «Мой парень – псих».
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 190


Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ