Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2018 11:21

Создатель «Готэма» готовит сериал об Альфреде

Несколько дней назад из стана FOX пришла неутешительная новость о том, что сериал «Готэм» завершится после пятого сезона. Однако шоураннер Бруно Хеллер не собирается покидать мир Темного рыцаря: продюсер готовит новый приквел истории Бэтмена под названием «Пенниуорт», который, как можно догадаться, будет посвящен Альфреду Пенниуорту — дворецкому и наставнику Брюса Уэйна. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Драма получила заказ на полный десятисерийный сезон от телесети Epix. Шоу никак не будет связано с «Готэмом» и не является его спин-оффом, да и Шон Пертуи, играющий Альфреда в сериале FOX, также не вовлечен в работу над проектом. Помимо Хеллера из команды «Готэма» в новый приквел переберется еще и режиссер и исполнительный продюсер Дэнни Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2018 22:35

Гильермо дель Торо напугает полуночников

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы онлайн-сервис Netflix начнет снимать еще больше фантастических и фэнтезийных сериалов. Не останется обделенной и многомиллионная армия поклонников жанра хоррор. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, стриминговый гигант объединится с мексиканским маэстро ужасов Гильермо дель Торо для работы над телевизионной антологией «Десять после полуночи»* (10 After Midnight).

Многосерийный хоррор сразу же получил заказ на полный первый сезон, однако представители Netflix пока не спешат делиться подробностями его сюжета. Ожидается, что сериал окажется одновременно пугающим и утонченным, а каждая новая серия будет представлять собой отдельную историю.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2018 13:45

WB собирает очередную супергеройскую банду

Недавно мы сообщали, что для нового онлайн-сервиса, созданного под брендом DC, студия Warner Bros. готовит сериал о Болотной Твари, который составит компанию «Титанам» и находящемуся в разработке «Метрополису». Как удалось выяснить порталу Deadline, этим боссы WB не ограничатся, и к списку игровых сериалов, представленных на платформе DC Universe, примкнет еще и супергеройское шоу «Роковой патруль» (Doom Patrol), посвященное одноименной команде из комиксов DC.

Продюсированием нового проекта занимаются Грег Берланти, Сара Шехтер, Джефф Джонс и Джереми Карвер. Последний также напишет сценарий к первому сезону сериала, который будет состоять из 13 эпизодов. Ранее Карвер работал над такими телепроектами, как «Сверхъестественное», «Радиоволна» и «Быть человеком».
Читать полностью
Поделиться:
10.05.2018 15:15

Криштиану Роналду станет супергероем

Знаменитый футболист Криштиану Роналду готов освоить новую профессию. Как стало известно изданию Deadline, звезда мадридского «Реала» выступит в роли продюсера сразу двух интригующих телепроектов.

Первым из них станет анимационное шоу Striker Force 7, в котором португалец предстанет в образе супергероя. Криштиану хочет сделать мультсериал центральным элементом масштабной медиафраншизы, в которую также войдут книги, видеоигры и графические новеллы.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2018 17:08

Болотная Тварь получит собственный сериал

В январе стало известно, что DC готовит для своего будущего онлайн-сервиса проект под названием «Метрополис», главными героями которого должны стать Лоис Лейн и Лекс Лютор. Теперь же компания сообщила, что еще один персонаж из комиксов DC получит собственное шоу. Согласно официальному пресс-релизу, в работу ушел игровой сериал о Болотной Твари. Сценарий к нему напишут Марк ВерхайденКонстантин», «Сорвиголова») и Гари ДоберманОно»). Также в работу над драмой будет вовлечен режиссер «Аквамена» Джеймс Ван — он выступит исполнительным продюсером нового шоу.

Сериал расскажет о событиях, последовавших за возвращением сотрудницы ЦКЗ Эбби Эркейн в родной городок в Луизиане, куда она приезжает для исследования смертельного вируса, обнаруженного на болотах. Между Эбби и ученым Алеком Холландом завязываются необычные отношения, но вскоре последний погибает. В это время в городе появляются могущественные люди, намеренные использовать болота в собственных целях, и тогда Эбби узнает, что здешние места хранят множество тайн, а Алек, возможно, еще жив.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2018 12:50

Netflix сделает ставку на научную фантастику

Огромную роль в успехе онлайн-сервиса Netflix сыграли фэнтезийные и фантастические сериалы. Только за последние пару лет сердца зрителей и критиков покорили такие телепроекты стримингового гиганта, как «Загадочные события», «ОА», «Видоизмененный углерод» и «Затерянные в космосе». По сведениям компании Ampere Analysis, руководство Netflix готовит новые сюрпризы поклонникам сай-фая и рассчитывает сделать фэнтези и фантастику доминирующими жанрами своего сервиса.

Американским аналитикам удалось установить, что самым рейтинговым проектом Netflix в минувшем году стал второй сезон сериала «Загадочные события», который в день своей премьеры собрал у экранов порядка 25 миллионов зрителей. Ближайшим преследователем мистической драмы о загадочном городке Хоукинс оказался мини-сериал «Защитники». Супергеройский боевик студии Marvel за премьерный день посмотрели более 10 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:
27.04.2018 15:25

Disney расскажет о зарождении Первого Ордена

В начале прошлого месяца зрители попрощались с героями популярного мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Как удалось узнать изданию Deadline, уже через несколько месяцев на смену увлекательной истории о головокружительных приключениях экипажа корабля «Призрак» придет новое анимационное шоу по мотивам легендарной космической саги Джорджа Лукаса.

Компании Disney и Lucasfilm объявили о старте работы над сериалом «Звездные войны: Сопротивление» (Star Wars Resistance), действие которого развернется в промежутке между событиями шестого и седьмого эпизодов. Главным героем анимационного проекта станет молодой пилот Казуда Ксионо, который примкнет к движению сопротивления и получит задание следить за набирающим силу Первым Орденом.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2018 18:12

Hulu опустится ниже нуля

Имя Брета Истона Эллиса киноманам знакомо в первую очередь благодаря «Американскому психопату», в основу которого легла одноименная книга писателя. Однако задолго до выхода триллера с Кристианом Бэйлом для больших экранов было адаптировано другое произведение автора — «Ниже нуля». И теперь им заинтересовался еще и онлайн-сервис Hulu, который запускает в работу сериал по мотивам дебютного романа Эллиса, о чем сообщает портал The Hollywood Reporter.

Действие нового шоу будет вращаться вокруг первокурсника, который приезжает домой на Рождество, чтобы провести время с бывшей девушкой и другом, страдающим от зависимости. По сведениям источника, основной темой сериала станет жизнь богатой и испорченной молодежи Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2018 12:35

Лунная умора

Проектов об астронавтах и полетах на Луну снято немало, но создатели большинства из них все же серьезно относились к выбранной теме. Продюсерская компания A24, напротив, решила разбавить привычный драматизм смехом и запускает в работу шестисерийную комедию под названием Moonbase 8 («Лунная база 8»*). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Идея создания нового сериала принадлежит Фреду АрмисенуТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джонатану КриселуПортландия»), Тиму ХайдекеруФильм на миллиард долларов Тима и Эрика») и Джону Си РайлиКонг: Остров черепа»). Если Крисел возглавит съемки шоу, то остальные трое исполнят в нем роли не слишком удачливых астронавтов, которые живут на симуляторе лунной базы NASA в пустыне в надежде на то, что именно они отправятся с миссией на Луну.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2018 22:38

Crackle заглянет в сердце тьмы

Онлайн-сервис Crackle, которому мы обязаны появлением сериалов «Большой куш» и «Стартап», начал работу над новым проектом. Он станет своеобразным переосмыслением приключенческой повести Джозефа Конрада «Сердце тьмы». Как сообщает издание ComingSoon, действие шоу развернется в будущем, когда Земля для всех людей превратится лишь в далекое воспоминание.

Научно-фантастический сериал описывается как исследование того, что значит быть человеком во время космической одиссеи, когда выживание нашей расы окажется под вопросом. Как и книга, адаптация затронет темы иммиграции и колонизации. Сценаристом и шоураннером сай-фая выступит Камерон Литвак, работавший над такими популярными телевизионными проектами, как «Вечность», «Гримм» и «Визитеры».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ