Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2018 15:25

Disney расскажет о зарождении Первого Ордена

В начале прошлого месяца зрители попрощались с героями популярного мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Как удалось узнать изданию Deadline, уже через несколько месяцев на смену увлекательной истории о головокружительных приключениях экипажа корабля «Призрак» придет новое анимационное шоу по мотивам легендарной космической саги Джорджа Лукаса.

Компании Disney и Lucasfilm объявили о старте работы над сериалом «Звездные войны: Сопротивление» (Star Wars Resistance), действие которого развернется в промежутке между событиями шестого и седьмого эпизодов. Главным героем анимационного проекта станет молодой пилот Казуда Ксионо, который примкнет к движению сопротивления и получит задание следить за набирающим силу Первым Орденом.

Судя по предварительной информации, «Сопротивление» подарит зрителям встречу не только с совершенно новыми героями, но и с такими известными персонажами вселенной «Звездных войн», как BB-8, По Дэмерон и капитан Фазма.



Работу над проектом возглавит Дэйв Филони, который ранее участвовал в создании мультсериалов «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы». По словам заслуженного ветерана студии Lucasfilm Animation, Star Wars Resistance отдаст дань почтения жанру аниме и фильмам о летчиках военной авиации.

Премьера сериала состоится на канале Disney осенью этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ