Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2014 14:18

Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга.

«В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии.
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2014 14:04

Вин Дизель в восторге от «Стражей Галактики»

Вин Дизель, посетивший закрытый предпоказ блокбастера «Стражи Галактики», поделился впечатлениями на своей страничке в Facebook.

«Студии Disney и Marvel пригласили меня посмотреть финальную версию "Стражей Галактики", — написал актер. — Мне разрешили посетить премьеру вместе с семьей. Для моего трехлетнего сына это был первый в жизни поход в кинотеатр. Я хочу высказать слова благодарности Marvel, Disney, невероятно талантливому актерскому составу, всей нашей команде и режиссеру Джеймсу Ганну. Нам удалось создать великолепный фильм. Этот проект навсегда останется в моем сердце, потому что моя семья впервые смогла посетить кинотеатр в полном составе. Они остались в восторге от увиденного. Я — Грут!».
Читать полностью
Поделиться:
02.07.2014 19:27

15 самых странных киномифов

Фабрика грез создает сказки не только на экране, но и в жизни. Представляем подборку из 15 самых странных известных заблуждений, связанных с миром Голливуда.

1. Диснея заморозили
Читать полностью
Поделиться:
30.06.2014 20:15

Самые дорогие проекты в истории кино

Как сообщает Box Office Mojo, «Люди Икс: Дни минувшего будущего» опередили сиквел «Первого мстителя» в борьбе за звание самого кассового фильма этого года. Картина Брайана Сингера заработала в мировом прокате уже $713 млн. Блокбастеры «Дни минувшего будущего» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», бюджет которых оценивается в $200 млн, стали самыми дорогими на данный момент фильмами 2014 года.

Журналисты портала Business Insider решили определить самые дорогостоящие и наиболее прибыльные проекты в истории кинематографа — с учетом инфляции.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2014 21:07

Мстители получат новую экипировку

Портал JoBlo обрадовал поклонников киновселенной Marvel новыми подробностями фильма «Мстители: Эра Альтрона», которые могут скрасить томительное ожидание выхода блокбастера.

Как сообщает Кевин Файги, новая Башня Мстителей будет поистине огромной. В этом здании расположатся посадочная платформа, гараж и лаборатория для работы Старка и Бэннера. Обновленный Quinjet теперь сможет вместить всех Мстителей, а его облик станет более лаконичным. Костюм Черной Вдовы дополнится голубыми огнями и одной интересной функцией: ее жертвы теперь будут получать «жало вдовы» или электрический разряд при драке. На новых костюмах героев появится логотип «А», а размер брюк Халка будет адаптироваться под его трансформации. Старк же будет продолжать использовать свой костюм Марк 43, в котором на этот раз окажется меньше золотых элементов, нежели в фильме «Железный человек 3». Лицо Альтрона не будет просто неподвижной маской, он сможет управлять даже ртом. Дроны же, составляющие его армию, будут походить на своего лидера внешне.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2014 21:40

Восемь любопытных фактов о «Стражах Галактики»

Премьера фильма «Стражи Галактики» состоится 31 июля, и в преддверии этого события портал TotalFilm порадовал киноманов подборкой интересных фактов о надвигающемся супергеройском экшене компании Marvel.

1. В блокбастере ожидается масштабная космическая битва
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2014 22:04

Джосс Уидон: «Зрители ждут перемен»

Джосс Уидон, продолжающий съемки блокбастера «Мстители: Эра Альтрона», раскрыл журналистам The Huffington Post формулу идеального фильма о супергероях.

«"Темный рыцарь", ставший "Крестным отцом" среди супергеройских картин, выделяется на фоне других экранизаций комиксов, — сказал Уидон. — Я был в восторге от этого фильма, но решил снять первых «Мстителей» иначе. Мы активно использовали новейшие достижения компьютерной графики, позволяющие создавать столь масштабные проекты. Однако теперь многие зрители дают понять, что они устали от фильмов, в которых супергерои разрушают целые города, а затем отправляются отмечать свою победу».
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2014 22:35

Стивен Сигал соберет своих «Неудержимых»?

Стивен Сигал, последний «настоящий воин» современного кинематографа, рассказал журналистам The Big Issue о том, что он не собирается присоединяться к актерскому составу новых фильмов франшизы «Неудержимые».

«Мне не нравятся некоторые актеры, участвующие в создании этих картин, — сказал Сигал. — Я уважаю парней вроде Джейсона Стэтхема и Джета Ли, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на работу в компании комедиантов. Я думаю о том, чтобы собрать свою собственную команду».
Читать полностью
Поделиться:
10.06.2014 16:53

Президент Крэнстон

Брайан КрэнстонВо все тяжкие»/Breaking Bad) оказался еще на шаг ближе к тому, чтобы попасть в эксклюзивный клуб ЭГОТ, куда входят исполнители, получившие четыре главные награды индустрии — «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони».

На счету Крэнстона уже есть три статуэтки «Эмми», а в прошлое воскресенье он получил еще и премию «Тони» за роль в бродвейском мюзикле «Все пути», где актер сыграл президента США Линдона Джонсона. За остальными наградами дело не станет, учитывая стремительно растущую популярность Брайана и его несомненный актерский талант.
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2014 18:07

Бойцы невидимого фронта

Герои блокбастеров поражают зрителей головокружительными трюками, но лишь немногие голливудские звезды способны обойтись без помощи дублеров.

В 2001 году была учреждена премия Taurus World Stunt — за выдающиеся достижения в постановке и исполнении трюков. Однако заслуги бойцов невидимого кинематографического фронта, несмотря на протесты многих звезд жанра экшен, по-прежнему не признает Академия кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ