Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2013 15:30

Десять худших фильмов года по версии TIME

Журнал TIME назвал десять худших фильмов уходящего года.

Самой неудачной картиной 2013-го года была признана комедия «Одноклассники 2». По мнению журналистов TIME, там начисто отсутствует сюжетная линия, а главные герои просто отвратительны.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
05.12.2013 01:14

София Вергара подвинула Эштона Катчера

Эштон Катчер утратил свой негласный титул самого высокооплачиваемого актера на телевидении. На смену королю пришла королева — лидером финансового рейтинга уходящего года стала колумбийская актриса София Вергара.

По оценкам журналистов издания Forbes, ее доход за период с июня 2012 года по июнь 2013-го составил около $30 млн. В основном, это гонорары, которые Вергара получила за свою роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»). По слухам, за каждый эпизод актриса зарабатывала по $175 тыс.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2013 23:00

Киннаман о костюме Робокопа

Джоэл Киннаман поделился с журналистами информационного портала TotalFilm о тех кругах ада, которые актер прошел, снимаясь в перезагрузке знаменитого фантастического криминального боевика «Робокоп». Конечно же, свое недовольство актер выразил не фильму, где исполнил главную роль, а лишь в адрес своего костюма.

«О, это однозначно самая неудобная вещь, которую я когда-либо носил! Понимаете, у меня не было много одежды под костюмом, поэтому иногда я просто чувствовал себя голым. Это довольно неловко и я был очень смущен. Кроме того, в костюме было безумно тяжело передвигаться и поворачивать голову, а каждое движение отдавало болью в спине. Думаю, что все эти неудобства помогли мне больше вжиться в роль, ведь моему герою Алексу Мерфи наверняка было в тысячу раз хуже», — сообщил Киннаман.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2013 20:45

Бэкхэм одобрил кандидатуру Брэда Питта

Легендарный английский футболист Дэвид Бэкхэм все чаще оказывается в центре внимания журналистов информационных кинопорталов. После завершения футбольной карьеры его наперебой сватают в различные фильмы и сериалы. Бэкхэм и сам не против попробовать свои силы на большом экране, тем более, что некоторые данные у него для этого имеются.

Уже 1 декабря в широкий прокат выйдет документальный фильм The Class of 92, который расскажет о молодежном составе футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Кроме самого Бэкхэма, в съемках также приняли участие его друзья и бывшие товарищи по команде: Пол Скоулз, Райан Гиггз, Ники Батт, Гари Невилл и Фил Невилл.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2013 22:49

Эван Рейчел Вуд обвинила MPAA в сексизме

Актриса Эван Рэйчел Вуд ополчилась на Американскую ассоциацию кинокомпаний (MPAA) за удаленные сцены секса из фильма «Влюбиться до смерти», сообщает Variety. Она утверждает, что цензура такого рода есть не что иное, как лицемерие и сексизм.

В этой инди-драмеди с Вуд и Шайей Лабаф в главных ролях имелась живописная сцена орального секса (мужчина доставлял удовольствие женщине). Однако режиссер картины, Фредрик Бонд, был вынужден ее вырезать, чтобы фильму был присвоен рейтинг R.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2013 18:05

Дизайнер постеров «Олдбоя» пожаловался на воровство

За кулисами производства любого фильма всегда происходит много интересного. Чаще всего эти «скандалы-интриги-расследования» так и не становятся достоянием общественности. Но не в этот раз. Как сообщает BloodyDisgusting, дизайнер по имени Хуан Луис Гарсия написал гневный пост в своем блоге, в котором высказал недовольство результатами сотрудничества с рекламным департаментом американской версии «Олдбоя».

Он утверждает, что рекламная компания, занимающаяся раскруткой фильма, до сих пор не заплатила ему за работу над постерами и даже угрожала, когда первые наброски просочились в Сеть. Затем он оставил попытки сотрудничества и вернулся к своей обычной работе. А через некоторое время Хуан был неприятно удивлен, когда обнаружил, что его наброски были использованы для создания «оригинальной» серии постеров, размещенных в Интернете в рамках официальной промокампании.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2013 15:10

Камбербэтч нацелен на комедию

Британский актер Бенедикт Камбербэтч присматривается к комедийному жанру. В чате с пользователями портала Reddit он намекнул на то, что хотел бы отойти от серьезных ролей и попробовать себя в новом амплуа.

«Я думаю, что хорошо бы вписался в комедию. Если в моем поле зрения окажется действительно хороший комедийный проект, то я ухвачусь за него обеими руками», — сказал Камбербэтч.
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2013 10:53

Голливуд не соблюдает права животных?

Время от времени в иностранных СМИ публикуются журналистские расследования о деятельности влиятельной «Американской гуманистической ассоциации» (American Humane AssociationАНА), в функции которой входит контроль над отношением к детям и животным. Созданная в 1877-м году, с 1939-го года эта общественная организация наблюдает за производством американской кинопродукции. Организация требует, чтобы «ни одно животное за время съемок не пострадало». Таков лозунг на товарном знаке, который указывается в финальных титрах. В США, как и в большинстве других стран, жестокое обращение с животными влечет за собой административную и уголовную ответственность. Компании, уличенные в подобных деяниях, теряют деловую репутацию. Но, как оказалось, ассоциация неэффективно исполняла свои наблюдательные функции. Поддерживая неофициальные отношения с голливудскими студиями, она часто старалась замять случаи, когда актеры-животные получали увечья или даже погибали во время съемок.

Известный американский журналист Гэри Баум провел собственное расследование, чтобы показать, насколько спорны сертификаты, выданные AHA.
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2013 00:11

Абрамс о подготовке к съемкам седьмого эпизода

Джей Джей Абрамс рассказал своим поклонникам о том, почему он изначально был против съемок седьмых «Звездных войн» в Великобритании. Как сообщил режиссер в интервью журналистам информационного портала TotalFilm, его буквально разрывало от желания работать над фильмом в Лос-Анджелесе, а не в Лондоне.

«Съемки в Лондоне — это то, о чем я мог только мечтать. Однако, я сделал все от меня зависящее для того, чтобы перенести работу над картиной в Лос-Анджелес. Понимаете, эта работа влияет не только на меня, но и на мою семью, которую я очень люблю. Тяжело находиться далеко от родных и близких столь долгое время», — сказал Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:
26.11.2013 20:10

Магнето причастен к убийству Кеннеди?

Супергеройский фантастический боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего» собирается выйти на большие экраны лишь 22 мая следующего года, но создатели фильма уже сейчас удивляют нас своей креативностью. Разумеется, что столь масштабный блокбастер с таким звездным составом актеров в особой рекламе не нуждается, но лишний раз привлечь внимание фанатов к проекту — не помешает.

В данном случае хорошим поводом послужила историческая дата — 50 лет со дня смерти 35-го президента США, Джона Ф. Кеннеди, которого 22 ноября застрелил Ли Харви Освальд. Вокруг этого убийства до сих пор ходит множество слухов и различных теорий заговора. Кому только мировые СМИ не приписывали статус «заказчика» преступления: мафия, ФБР, ЦРУ, Фидель Кастро, СССР, правительство США и другие. Однако, похоже, что у режиссера Брайана Сингера есть свое видение этой истории.
Читать полностью
Поделиться:

23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ