Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2013 23:00

Киннаман о костюме Робокопа

Джоэл Киннаман поделился с журналистами информационного портала TotalFilm о тех кругах ада, которые актер прошел, снимаясь в перезагрузке знаменитого фантастического криминального боевика «Робокоп». Конечно же, свое недовольство актер выразил не фильму, где исполнил главную роль, а лишь в адрес своего костюма.

«О, это однозначно самая неудобная вещь, которую я когда-либо носил! Понимаете, у меня не было много одежды под костюмом, поэтому иногда я просто чувствовал себя голым. Это довольно неловко и я был очень смущен. Кроме того, в костюме было безумно тяжело передвигаться и поворачивать голову, а каждое движение отдавало болью в спине. Думаю, что все эти неудобства помогли мне больше вжиться в роль, ведь моему герою Алексу Мерфи наверняка было в тысячу раз хуже», — сообщил Киннаман.



Напомним, что режиссером фильма выступил бразилец Жозе Падилья, а российская премьера картины запланирована на 6 февраля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ