Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2014 16:05

Сценарий «Марсианина» слетал в космос

В качестве подтверждения своего серьезного отношения к научной фантастике Ридли Скотт отправил одну страницу сценария к своему новому фильму «Марсианин» в космос, сообщает Empire. Лист с изображением главного героя, названием картины и именами ее создателей покинул Землю на космическом корабле «Орион» 5 декабря и через несколько часов благополучно вернулся. В капсуле со сценарием лежали также некоторые личные вещи астронавтов, вовлеченных в проект.

Стоит отметить, что «Орион» был создан для полетов человека на Луну и Марс, а новый фильм Скотта, в основу которого был положен роман Энди Вейра, расскажет как раз о застрявшем на Марсе астронавте. В книге Марк Уотни ведет долгие и весьма остроумные диалоги с самим собой, которые помогают ему не впадать в уныние и принимать правильные решения.
Читать полностью
Поделиться:
18.12.2014 18:58

Китнисс Эвердин стала экспонатом музея

Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне представил своим посетителям новый экспонат, сообщает сайт Madametussauds. Этим экспонатом стала фигура Китнисс Эвердин — главной героини франшизы «Голодные игры» в исполнении Дженнифер Лоуренс.

Восковая Китнисс одета «по моде» второй части киносерии, «И вспыхнет пламя», — в коричневую кожаную куртку, плотные брюки и шерстяную накидку. На ногах у нее высокие ботинки на шнуровке, а за спиной — колчан со стрелами. Сообщается, что копия этой фигуры установлена в Нью-Йоркском филиале музея.
Читать полностью
Поделиться:
13.12.2014 19:01

Несносные звезды

Актеры, тем более голливудские, должны быть безупречны. Мы любим их такими, как на экране, и трудно поверить, что за кадром они тоже люди, а некоторые из них совсем не ангелы. Может быть, именно поэтому отдельных персон мы видим на экране не так часто, как хотелось бы?

Представляем топ-10 склочных актеров, с которыми, по слухам, невозможно работать на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2014 18:47

Ребекка Ромейн мечтает вернуться к роли Мистик

Ребекка Ромейн рассказала журналистам Digital Spy о том, что она была бы рада вновь сыграть Мистик в новых фильмах о Людях Икс.

По словам актрисы, она несколько раз встречалась с Дженнифер Лоуренс, чтобы обсудить образ знаменитой героини комиксов. «Насколько я знаю, грим значительно усовершенствовали, — сказала Ребекка. — Не думаю, что Дженнифер приходится проходить через те сложности, с которыми в свое время столкнулась я.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2014 16:30

Гэндальф надеется на возвращение?

Казалось бы, вот и пришло время перевернуть последнюю страницу эпопеи, действие которой разворачивается в вымышленной вселенной Дж.Р.Р. Толкина. Ведь как известно, «Хоббит: Битва пяти воинств» — последний фильм трилогии Питера Джексона, и прибавить к этому больше нечего.

Но Гэндальф, похоже, думает иначе. Как сообщает The Hollywood Reporter, общаясь с журналистами в день лондонской премьеры завершающего фильма трилогии, Иэн Маккеллен вспомнил слова Питера Джексона после выхода «Возвращения короля». Тогда режиссер заявил, что больше не вернется в Средиземье, однако же снова в нем оказался: «Прошло 13 лет, и вот, пожалуйста. Думаю, что это только начало».
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2014 10:59

Джедаи тридцать лет спустя

В далеком-далеком 1983 году Марк Хэмилл поделился с журналистами информацией о том, что Джордж Лукас работает над идеей создания не только приквелов, но и сиквелов космической саги «Звездные войны».

«Однажды Джордж сказал мне: “Не хотел бы ты сыграть героя в духе Оби-Вана, который передал бы «Экскалибур» новому поколению?”, — заявил Хэмилл в 83-м. — Я спросил у него, когда он хочет реализовать эту идею, и он ответил, что я смогу вернуться к образу Люка где-то в районе 2011 года».
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2014 14:27

Ларс фон Триер: «Не смогу творить без допингов»

Скандально известный режиссер Ларс фон Триер нарушил обет молчания, чтобы рассказать датской газете Politiken о том, что в настоящее время он вынужден лечиться от алкоголизма и наркомании, и в связи с этим не уверен, сможет ли он когда-нибудь еще снимать.

Напомним, последней новостью о планах фон Триера была информация о том, что он намерен запустить в производство англоязычный сериал с «внушительным интернациональным актерским составом».
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2014 16:18

Джоли больше не хочет сниматься в кино

Примадонна Голливуда Анджелина Джоли официально подтвердила слухи о том, что собирается закончить актерскую карьеру. В недавнем интервью порталу Du Jour актриса шокировала своих фанатов откровенным признанием: «Я себя неуютно чувствую в статусе актрисы: никогда не любила работать перед камерой».

Впрочем окончательно уходить из кинематографа актриса не собирается, а планирует переключиться на режиссуру: «Никогда не думала, что буду снимать фильмы. Очень надеюсь, что преуспею в этом, ведь это именно то, что делает меня счастливее».
Читать полностью
Поделиться:
03.11.2014 12:34

Как Том Круз миссию выполнял

Журналистам Dailymail стали известны подробности съемок экшен-сцены в блокбастере «Миссия невыполнима 5».

Как сообщается, в пятом фильме франшизы Итану Ханту предстоит выполнить миссию, находясь за бортом самолета Airbus A400M на высоте нескольких километров. Еще более впечатляюще это звучит с учетом того факта, что невероятный трюк в воздухе выполнил сам Том Круз. В руки журналистов британского издания попали и первые кадры со съемочной площадки, дающие возможность оценить бесстрашие 52-летнего актера.
Читать полностью
Поделиться:
05.09.2014 14:40

Китнисс Эвердин попала в книгу рекордов Гиннесса

Любопытной информацией поделился с читателями британский портал DigitalSpy. Главная героиня «Голодных игр» Китнисс Эвердин, которую играет актриса Дженнифер Лоуренс, попала в книгу рекордов Гиннесса как самый прибыльный и успешный женский персонаж уходящего года.

Очевидно, немалую роль в этом достижении сыграла популярность самой франшизы, которая уже после выхода первого фильма обзавелась преданной армией поклонников по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 581


Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ