Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2014 16:18

Джоли больше не хочет сниматься в кино

Примадонна Голливуда Анджелина Джоли официально подтвердила слухи о том, что собирается закончить актерскую карьеру. В недавнем интервью порталу Du Jour актриса шокировала своих фанатов откровенным признанием: «Я себя неуютно чувствую в статусе актрисы: никогда не любила работать перед камерой».

Впрочем окончательно уходить из кинематографа актриса не собирается, а планирует переключиться на режиссуру: «Никогда не думала, что буду снимать фильмы. Очень надеюсь, что преуспею в этом, ведь это именно то, что делает меня счастливее».

О смене рода деятельности Джоли подумывала уже давно. В 2007 году она сняла свой первый фильм «Место во времени», а в 2011 году представила на суд широкой публики военную драму «В краю крови и меда».



15 января в России выйдет новый фильм Джоли — военная драма «Несломленный». Картина основана на биографии американского легкоатлета Луи Замперини, который во времена Второй мировой войны попал в плен к японцам.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ