Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Одноклассники 2 (2013)

Grown Ups 2101 мин. (01:41) - Комедия
Одноклассники 2
8.773 из 10 (голосов: 22)
Дата выхода: 11 июля 2013
Дата выхода (РФ): 29 августа 2013
Страна: США
Слоган: «They'll do anything for their families... except grow up.»
Режиссёр: Деннис Дуган
Сценарий: Адам Сэндлер, Фред Вульф, Тим Херлихи
Продюсер: Адам Сэндлер, Бэрри Бернарди, Daryl Kass, Аллен Коверт, Кевин Грэйди (все)
Оператор: Тео ван де Санде
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
IMDB: 5.30 (голосов: 47625)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Lenny Feder
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Eric Lamonsoff
Крис Рок
Крис Рок

В роли: Kurt McKenzie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

Трейлер



Одноклассники 2

Все ролики

Фото

Фото Одноклассники 2 Фото Одноклассники 2 Фото Одноклассники 2
Все фото (44)

Новости

01.12.2020 18:20

Билли Мэдисон вернется на экраны?

Сейчас Адам Сэндлер раскрывает свой творческий потенциал на Netflix, но когда-то он входил в число голливудских звезд, которые одним только именем могли обеспечить фильму приличную кассу в прокате. Картины с участием Сэндлера собрали более $5,5 млрд. Эта сумма кажется еще более впечатляющей, если учесть, что актер не является приверженцем сиквелов. Собственно, таковой в его послужном списке есть только один — комедия «Одноклассники 2», если не брать во внимание анимационную франшизу «Монстры на каникулах».

Инсайдеры утверждают, что в скором времени все может измениться: в работе находится сиквел ленты «Билли Мэдисон», которая стала первой главной ролью Сэндлера на больших экранах. Сюжет фильма вращается вокруг великовозрастного балбеса, перед которым отец ставит ультиматум: он должен пройти полную школьную программу за два месяца, иначе не получит наследство. В финале Билли Мэдисон таки закончил обучение, отказался от огромного состояния и поступил в колледж, чтобы стать учителем. Видимо, в сиквеле спустя 25 лет он по-прежнему будет преподавателем.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:

27.07.2015 13:11

Бокс-офис США все еще во власти муравьев

За вторые выходные проката блокбастер «Человек-муравей» Пейтона Рида сумел сохранить свои позиции в американском бокс-офисе и сейчас по-прежнему занимает в нем первую строчку с суммой в $24,7 млн за период с 24 по 26 июля. Пока общие сборы картины составляют $106 млн при бюджете в $130 млн, а в мировом прокате удивительные приключения Скотта Лэнга собрали $226 млн. Это означает, что крошка-муравей уже близок к тому, чтобы переплюнуть «Невероятного Халка» с его $263,4 млн.

На пятки ему наступает фантастический боевик «Пиксели» Криса Коламбуса, дебютировавший в прокате 24 июля. Очередное вторжение инопланетян, но на сей раз пиксельное, заставило американцев раскошелиться всего на $24 млн. По сравнению с другими картинами с участием Адама Сэндлера, сборы ретро-героев компьютерных игр уступают тем же «Одноклассникам 2», заработавшим за премьерный уикенд $41,5 млн. И все же, принимая в расчет довольно скромный бюджет «Пикселей» ($88 млн), можно сказать, что их дела идут не так уж плохо.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2014 18:02

Бокс-офис России покорен и приручен

В отечественном бокс-офисе, так же, как и в американском, царит главенство сиквела. Правда, российскую кассу громит анимационная комедия «Как приручить дракона 2» Дина ДеБлуа. Приключения отвязных викингов и их новых друзей-драконов не сдают позиции уже вторую неделю. Возможно, это вызвано отсутствием сильных конкурентов-новичков, либо тем, что приятная и качественно проработанная история студии DreamWorks рассчитана на широчайшую аудиторию. За прошедший уикенд картина положила в свою копилку еще $5,2 млн. Всего же фильм заработал $22 млн в нашем прокате.

На второй строчке этого финансового топа угнездился новичок больших экранов, комедия «Смешанные» Фрэнка Корачи, капитулировавшая перед милыми драконами и их лихими наездниками. Слаженный дуэт Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор не смог спасти ситуацию — лента сильно отстала от лидера бокс-офиса, набрав в свои премьерные выходные $2,4 млн. Возможно, сказалась закрепившаяся за Сэндлером дурная слава актера, играющего в последнее время лишь во второсортных ромкомах. Однако предыдущая лента с его участием, «Одноклассники 2», все же добилась больших успехов, собрав в России в свой первый уикенд $4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Lenny Feder
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Eric Lamonsoff
Крис Рок
Крис Рок

В роли: Kurt McKenzie
Дэвид Спейд
Дэвид Спейд

В роли: Marcus Higgins
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Roxanne Chase-Feder
Майя Рудольф
Майя Рудольф

В роли: Deanne McKenzie
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Sally Lamonsoff
Ник Свардсон
Ник Свардсон

В роли: Nick
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Wiley
Колин Куинн
Колин Куинн

В роли: Dickie Bailey
Тим Медоуз
Тим Медоуз

В роли: Malcolm
Джон Ловиц
Джон Ловиц

В роли: Squats Fitness Janitor
Шакил О'Нил
Шакил О'Нил

В роли: Officer Fluzoo
Джорджия Энджел
Джорджия Энджел

В роли: Mrs. Lamonsoff

Весь список

Telegram-канал