Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фредрик Бонд

Fredrik Bond
Фредрик Бонд
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Фредрик Бонд

Новости

16.10.2015 10:34

Сценарист «Хитмэна» будет рубить и кромсать на ТВ

По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, комикс «Рубить/кромсать» (Hack/Slash), работа над полнометражной экранизацией которого началось много лет назад, отправляется не на большие экраны, а на ТВ.

Сценарий к телевизионной адаптации напишет Скип Вудс, в фильмографии которого можно найти фильмы «Пароль "Рыба-меч"», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и «Хитмэн». Сам Вудс возьмет на себя и функции исполнительного продюсера, в чем ему помогут Адриан Аскариа, выкупивший права на экранизацию еще в 2005 году, и Рэймонд Рикорд.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 10:19

Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями

Бабак НаджафиСеббе», «Шальные деньги: Стокгольмский нуар») назначен режиссером боевика «Падение Лондона», сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад проект из-за творческих разногласий со студией Millennium покинул Фредрик Бонд, а руководство кинокомпании было вынуждено в срочном порядке заняться поисками нового постановщика. По сведениям инсайдеров, Джерард Батлер не был в восторге от предлагаемых кандидатур и даже начал рассматривать возможность отказа от участия в сиквеле «Падения Олимпа», но вариант с Наджафи в итоге устроил как актера, так и студию.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 11:00

Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium.

Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.87

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Опасная иллюзия
Опасная иллюзия (2013)

The Necessary Death of Charlie Countryman (6.20)

The Mood
The Mood (2004)
(0.00)

Moby: Play - The DVD
Moby: Play - The DVD (2001)
(8.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Mood
The Mood (2004)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Bara du & jag
Bara du & jag (1994)
(3.40)
Jafets tekniker

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
16.10.2015
Сценарист «Хитмэна» будет рубить и кромсать на ТВ

По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, комикс «Рубить/кромсать» (Hack/Slash), работа над полнометражной экранизацией которого началось много лет назад, отправляется не на большие экраны, а на ТВ. Сценарий к телевизионной адаптации напишет Скип Вудс, в фильмографии которого можно найти фильмы «Пароль "Рыба-меч"», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и «Хитмэн». Сам Вудс возьмет на себя и функции исполнительного продюсера, в чем ему помогут Адриан Аскариа, выкупивший права на экранизацию еще в 2005 году, и Рэймонд Рикорд. Графическая новелла, созданная Тимом Сили и Стефано Казелли, рассказывает о Кэсси Хак, символизирующей образ одинокой девушки, всегда выживающей в финале любого хоррора. Однако героиня после перенесенной эмоциональной травмы не только выжила, но и превратилась в убийцу, равных которой сложно найти. В компании своего защитника Влада Кэсси колесит по стране, разыскивая и уничтожая маньяков из слэшеров — тех, что похожи на Майкла Майерса, Джейсона Вурхиза и Фредди Крюгера. Когда проект разрабатывался в формате полнометражного фильма, претендентами на его режиссерское кресло успели побывать Маркус Ниспел, Фредрик Бонд и Тодд Линкольн. В новом сериале продюсеры намерены создать мрачную и гнетущую атмосферу, взяв за образец формулу успеха «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead).... подробнее
29.09.2014
Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями

Бабак НаджафиСеббе», «Шальные деньги: Стокгольмский нуар») назначен режиссером боевика «Падение Лондона», сообщает The Hollywood Reporter. Несколько дней назад проект из-за творческих разногласий со студией Millennium покинул Фредрик Бонд, а руководство кинокомпании было вынуждено в срочном порядке заняться поисками нового постановщика. По сведениям инсайдеров, Джерард Батлер не был в восторге от предлагаемых кандидатур и даже начал рассматривать возможность отказа от участия в сиквеле «Падения Олимпа», но вариант с Наджафи в итоге устроил как актера, так и студию. Уже в ближайшие дни Бабаку предстоит приступить к первому этапу работы. В течение месяца режиссер будет снимать в столице Англии сцены с участием Моргана Фримана, Аарона Экхарта, Мелиссы Лео и Анджелы Бассетт. Работу над фильмом возобновят в феврале следующего года, когда к актерскому составу сможет присоединиться Батлер. Для Наджафи, выигравшего в 2010 году награду Берлинского кинофестиваля за лучший дебют, «Падение Лондона» станет первым англоязычным фильмом в карьере.... подробнее
19.09.2014
Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium. Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм». В «Падении Лондона» агенту Майку Бэннингу (Батлер) и президенту США Бенджамину Ашеру (Экхарт), отправившимся в столицу Великобритании на похороны премьер-министра, предстоит оказаться в центре террористической атаки. Создатели картины, мировая премьера которой была запланирована на 30 сентября 2015 года, уже приступили к поискам нового режиссера.... подробнее