Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2013 09:32

Muse сыграет бесплатно в честь премьеры «Мировой войны Z»

Как сделать зомби-экшен Брэда Питта «Война миров Z» еще более долгожданным? Позвать на премьеру группу Muse, конечно. И попросить Мэттью Беллами спеть одну из этих своих чудесных песенок. Увы, такой подарок ждет только жителей Лондона.

2 июня, когда «Мировая война Z» стартует в британском прокате, на площади в Сент-Джеймском парке состоится концерт лауреатов премии «Грэмми». Концерт начнется после премьеры фильма в кинотеатре Empire Leicester Square. Сообщается, что Беллами и компания исполнят песни с нового альбома "The 2nd Law".
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно
Поделиться:
24.05.2013 20:45

Леонард Нимой поддерживает проект сценаристов Star Trek на Кикстартере

Исполнитель роли культового персонажа Коммандера Спока из не менее культового сериала Stark Trek (Звездный путь: Оригинальный сериал) решил внести посильный вклад, благословив развитие проекта нового научно-фантастического сериала The Star WolfЗвездный Волк») через Кикстартер. Вместе с ним средства для экранизации книг жанра sci-fi хотят собрать сам автор серии книг «Звездный волк», писатель и сценарист Дэвид Джеррольд, сценарист Дороти Фонтана и продюсер Дэвид С. Фейн.

Кроме того, в проекте принимают участие шоураннер ситкома The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») Билл Прэйди, актриса оригинального «Звездного пути» Нишелль Николс и актриса телешоу Star Trek: Deep Space NineЗвездный Путь: Глубокий Космос 9») Чейз Мастертон.
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2013 16:26

Актеры «Звездных войн»: тогда и сейчас

До премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» еще уйма времени, но информационные порталы продолжают «перемывать кости» легендарной космической франшизе и всем, кто к ней причастен. Не упустили такую возможность и журналисты британского сайта Digital Spy, предложившие взглянуть на главных актеров саги спустя «...надцать лет».

Теперь у зрителей есть возможность представить, каким образом герои первой трилогии будут смотреться в седьмом фильме. К слову, многим из них уже далеко за 70, а Кристофер Ли и вовсе долгожитель: актеру 90 лет, и он продолжает активно сниматься в кино!
Читать полностью
Поделиться:
02.05.2013 21:01

Marvel рассчитывает на Тони Старка

Любопытную информацию раздобыл портал Digital Spy. Оказывается, у студии Marvel весьма долгосрочные планы на своего железного человека Тони Старка (Роберт Дауни-младший). Как сообщил директор компании Кевин Фейдж, студия рассчитывает использовать этого персонажа еще несколько десятков лет.

«Потенциал Тони Старка можно сравнить со знаменитым Джеймсом Бондом. У нас есть потрясающий по колориту персонаж с интересным характером, и мы хотим сделать из него настоящую киноикону. Конечно же, Роберт вряд ли согласится всю жизнь играть одного героя, но я хотел бы видеть фильмы про Тони Старка еще лет 30. Думаю, что в итоге мы пойдем по пути «бондианы», когда с течением времени роль главного героя передается от одного актера к другому».
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2013 15:01

Боксер Рокки — теперь поет и танцует

Классика боксерской драмы, фильм «Рокки», в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне, отправляется на театральные подмостки. Как сообщает Variety, из некогда нокаутировавшего зрителей фильма сделают бродвейский мюзикл, который будет готов в феврале следующего года.

Идея надеть капу и пойти на Бродвей появилась у Сталлоне и продюсеров из Stage Entertainment USA после оглушительного успеха мюзикла в Гамбурге в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2013 09:02

Требуется фрилансер-переводчик

LostFilm.INFO приглашает к сотрудничеству переводчика для перевода видеоконтента. Приоритетная тематика: трейлеры и другие типы видеороликов.

Для нас важны: умение переводить с английского языка на русский с голоса (без субтитров), умение и готовность работать в режиме дедлайн.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: ,
Поделиться:
24.04.2013 11:53

Майкл Бэй публично извинился за «Армагеддон»

Каких только камней критики не кидали в огород фантастического триллера «Армагеддон». Фильм 1998 года собрал под руководством Майкла Бэя отличный актерский состав: Брюса Уиллиса, Бен Аффлек, Лив Тайлер, Стив Бушеми, Билли Боба Торнтона и Майкла Кларка Дункана. Однако режиссер проекта до сих пор продолжает выслушивать упреки за отвратительные спецэффекты и пренебрежение законами физики в картине.

Похоже, Бэй почувствовал, что настало время объясниться, и во время интервью информационному порталу The Miami Herald он воспользовался случаем и публично извинился за все огрехи «Армагеддона».
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2013 18:19

Лоуренс, Дэй-Льюис и Крэнстон — самые влиятельные люди по версии TIME

Журнал TIME опубликовал список «100 самых влиятельных людей 2013 года», и любителям кино будет приятно узнать, что в него вошли Дженнифер Лоуренс, Дэниел Дэй-Льюис и Брайан Крэнстон.

Разумеется, понятие «влиятельный» в контексте данного рейтинга не имеет четкого определения. Правильнее будет сказать, что в список вошли те люди, которые больше остальных «были на слуху» и светились в мировых таблоидах. Не удивительно, что среди представленных имен встречаются как художники и актеры, так и музыканты, политики и даже шоумены.
Читать полностью
Поделиться:
14.04.2013 16:09

Тони Старк приглашает в Диснейленд

В честь грядущего релиза фильма «Железный человек 3» все желающие могут посетить новую выставку в знаменитом парке аттракционов, которая будет открыта там до сентября.

Выставка представляет собой точную копию Зала Брони из особняка Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в Малибу. Здесь можно увидеть детали настоящих (то есть из оригинальных фильмов) доспехов гениального ученого — от MARK I до MARK VII, и в центре композиции — MARK 42. Последний можно даже примерить через Kinect, то есть оценить себя в броне, глядя на экран.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2013 11:14

This Is Madness: результаты схватки персонажей «Звездных войн»

Наконец-то подведены итоги битвы, устроенной фанатами саги «Звездные войны».

Каждый день начиная с 18 марта поклонники культовой франшизы могли голосовать за своих любимых героев. В смертельном танце закружились Светлая и Темная Силы, добро против зла.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно,
Поделиться:

30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ