Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Николас Спаркс

Nicholas Sparks
Николас Спаркс
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 31 декабря 1965, Козерог (58 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.07.2014 14:18

Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга.

«В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 16:39

Телекастинг: немного смерти, немного любви

Рис Иванс сыграет в пилотной серии комедии «Игра на понижение*» (Trending Down) для телеканала Showtime. Главным героем шоу станет Том Пэйн (Филип Сеймур Хоффман), который постепенно выходит в тираж после того, как разваливается его рекламное агентство. Иванс сыграет босса Пэйна. Также в проекте примет участие Кэтрин Хан.

The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Сестра Джеки» (Nurse Jackie) пополнится новым исполнителем: Адам Феррара получил постоянную прописку в шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.08.2013 18:01

Николас Спаркс работает над сценарием нового сериала

Николас Спаркс, автор книг «Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Ночи в Роданте», по которым были сняты одноименные фильмы, работает над новой историей для телеканала Lifetime. Пилотная серия Deliverance Creek («Освобождение бухты»*) будет представлять из себя двухчасовой фильм.

События разворачиваются в конце гражданской войны в Америке. В центре драмы находится девушка, Белл Барлоу, которая пытается отстоять земли своей семьи любой ценой. Перед ней встает выбор — быть законопослушной или выжить? Белл выбирает второе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона,
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Himself

Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
05.07.2014
Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга. «В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии. И это работало. «После этих бесед все шло в разы лучше. Думаю, Райан уважал то, как она вживалась в образ, а Рэйчел нужно было просто выпустить пар», — резюмировал Кассаветис.... подробнее
15.08.2013
Телекастинг: немного смерти, немного любви

Рис Иванс сыграет в пилотной серии комедии «Игра на понижение*» (Trending Down) для телеканала Showtime. Главным героем шоу станет Том Пэйн (Филип Сеймур Хоффман), который постепенно выходит в тираж после того, как разваливается его рекламное агентство. Иванс сыграет босса Пэйна. Также в проекте примет участие Кэтрин Хан. The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Сестра Джеки» (Nurse Jackie) пополнится новым исполнителем: Адам Феррара получил постоянную прописку в шоу. Тина Фей и шоураннер сериала «Студии 30» (30 Rock) Роберт Карлок снова в деле. На этот раз на NBC. Как сообщает Deadline, они сделают комедию о молодой женщине, которая воссоединяется со своим отцом. Руководить проектом будет Колин Макгиннесс, также сценарист и продюсер «Студии 30». Lifetime нанял Николаса СпарксаДневник памяти»). Он будет работать над двухчасовым пилотом драмы и расскажет об отважной женщине, которая пытается защитить свою землю в конце Гражданской войны в США. HBO дал зеленый свет сериалу «Деньги» (The Money), сообщает Deadline. Драма расскажет нам о коррупции в высших кругах. Одну из главных ролей сыграет Брендан Глисон. * — предварительный вариант перевода... подробнее
14.08.2013
Николас Спаркс работает над сценарием нового сериала

Николас Спаркс, автор книг «Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Ночи в Роданте», по которым были сняты одноименные фильмы, работает над новой историей для телеканала Lifetime. Пилотная серия Deliverance Creek («Освобождение бухты»*) будет представлять из себя двухчасовой фильм. События разворачиваются в конце гражданской войны в Америке. В центре драмы находится девушка, Белл Барлоу, которая пытается отстоять земли своей семьи любой ценой. Перед ней встает выбор — быть законопослушной или выжить? Белл выбирает второе. Семь книг Спаркса, которые были адаптированы, собрали в мировом прокате более $650 млн. Сам Николас говорит, что сотрудничество с ТВ привлекательно, но его приоритетом по-прежнему остается написание книг. * — предварительный вариант перевода.... подробнее