Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2012 14:44

«Хоббит»: Скролл с персонажами

В своем желании привлечь как можно больше публики на какие только хитрости ни пускаются создатели «Хоббита»! Например, на такую: на официальном сайте проекта размещен этот широкий плакат (скролл), развернув который, можно рассмотреть малейшие детали на костюмах Бильбо, Гэндальфа или гномов, заодно выучив точно имена последних.

Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой Горы.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, франшиза, 3D,
Поделиться:
28.09.2012 12:57

«Коллекционер 2»: два новых постера

LostFilm.INFO представляет два новых постера, к стартующему в конце ноября в отечественном прокате хоррору Маркуса Данстэна «Коллекционер 2».

По сюжету, медвежатнику Аркину (Джош Стюарт) чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что никогда в жизни больше не увидит этого человека. Но встреча с изобретательным психопатом неизбежна. Разумеется, в самый неподходящий момент.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:
28.09.2012 09:33

«Хоббит: Нежданное путешествие»: новый постер

LostFilm.INFO представляет новый постер к первой части долгожданной трилогии Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие».

Фильм повествует о путешествии хоббита Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман), который пускается в грандиозный поход, чтобы помочь отвоевать утраченное королевство гномов Эребор у зловещего дракона Смога (Бенедикт Камбербэтч).
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2012 15:00

«Облачный атлас»: 7 новых постеров

LostFilm.INFO представляет подборку из семи постеров к историко-фантастической драме по одноименному бестселлеру британского писателя Дэвида Митчелла «Облачный атлас».

Работают над экранизацией сразу три выдающихся режиссера — это брат и сестра Вачовски, а также укрепивший семейный творческий тандем Том Тыквер, который выступил еще и в качестве композитора.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:
22.09.2012 22:39

День хоббита: новый постер

В честь Дня хоббита* Питер Джексон вывесил в своем блоге новый постер. От других промоматериалов изображенного здесь Бильбо (Мартин Фриман) отличает решительный и стальной взгляд, ну... и меч.

Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой Горы.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, франшиза
Поделиться:
21.09.2012 09:21

Fringe: постер к финальному сезону

Финал популярного научно-фантастического сериала Fringe («За гранью») неумолимо приближается, и, чтобы хоть как-то утешить его поклонников, ресурс TVLine раздобыл стильный постер к пятому и последнему сезону.

Напомним, действие в пятом сезоне драмы, который стартует на телеканале Fox через неделю, 28-го сентября, развернется в контролируемом наблюдателями будущем, в 2036 году.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , ,
Поделиться:
20.09.2012 20:18

«Кровью и потом»: первый постер

На просторах Интернета появился постер к фильму Майкла Бэя «Кровью и потом» с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. Постер гениально прост, и так же, как и главные герои картины, и намекает на большое количество протеина и прочих веществ разной степени (не)здоровости для «создания» красивых мускулов.

Напомним, что в центре картины, созданной по мотивам серии статей в Miami New Times (то есть кино основано на реальных событиях), два бодибилдера, которые соблазняются легкими деньгами и соглашаются похитить человека. Естественно, что у «качков» выходит не совсем то, что они задумали, потому что у них одна извилина на двоих, да и та дома осталась… Или так, по крайней мере, кажется на первый взгляд.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , любопытно
Поделиться:
12.09.2012 21:06

«Универсальный солдат 4»: новый постер

Создатели «Универсального солдата 4» порадовали поклонников новым постером с добрыми, одухотворенными лицами Жана-Клода ван Дамма и Дольфа Лундгрена. В российских кинотеатрах фильм пойдет в прокат уже 4-го октября, а в США — почти через два месяца (30 ноября).

В ролях — Жан-Клод ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский и Дольф Лундгрен.
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2012 16:06

Новые постеры: «Анна Каренина», «Ограбление казино», «Заложница 2», «Черный дрозд» и «Как по маслу»

В Сети появилось несколько новых постеров, которыми мы спешим поделиться. Итак, начнем.

На днях были выпущены три новых постера к «Анне Карениной» — картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого с Кирой Найтли, Джудом Лоу и Аароном Джонсоном. Прокат фильма в России стартует 10-го января.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:
29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Всего: 694


Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ