Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2012 11:52

Постеры: «Оз», «Хоббит», «Отверженные» и «Нулевая видимость 30»

Галерея LostFilm.INFO пополнилась четырьмя новыми постерами к весьма ожидаемым проектам: двум фэнтезийным, одной экранизации классики и одной исторической драме.

«Оз: Великий и ужасный» режиссера Сэма Рэйми создавался по мотивам произведений Фрэнка Баума. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство.
Читать полностью
Поделиться:
22.11.2012 17:56

«Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D»: новые постеры

Компания Paramount Pictures при помощи портала Fandango опубликовала четыре новых постера к шоу «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» от сценариста и режиссера Эндрю АдамсонаШрeк», «Хроники Нарнии»), а также продюсера Джеймса Кэмерона.

Картина расскажет историю двух влюбленных, которых разделила судьба, и они должны пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы вновь быть вместе. Все это — на фоне лучших номеров самого известного цирка в мире.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры, 3D
Поделиться:
15.11.2012 08:20

Новый постер-триптих к фильму «Оз: Великий и ужасный»

Маркетинговая кампания приключенческого фильма-фэнтези Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный» в последнее время заметно наращивает обороты. Накануне было опубликовано несколько новых фотокадров, а по Сети уже давненько гуляют вот эти два постера. Оказалось, что плакаты являются составными частями триптиха, и теперь мы можем увидеть полную картину. Также были выпущены еще несколько новых изображений.

Фильм является приквелом к классической истории «Волшебник из страны Оз». В центре сюжета — цирковой фокусник с сомнительными этическими нормами (Джеймс Франко), который попадает в страну Оз и оказывается втянутым в битву между тремя ведьмами Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рэйчел Вайс) и Глиндой (Мишель Уильямс).
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2012 23:18

«Джанго освобожденный»: восемь новых характер-постеров

Портал Collider снова радует нас новыми постерами, на сей раз к спагетти-вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Действие картины разворачиваются на юге США за два года до начала гражданской войны. В центре сюжета — жестокая история противостояния раба Джанго (Джейми Фокс) с его бывшим хозяином Келвином Кэнди (Леонардо ди Каприо). Джанго встречает доктора и охотника за головами, немца Кинга Шульца (Кристоф Вальц), который ненавидит рабство и хочет помочь новому знакомому.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
14.11.2012 17:54

Ретро-постер «Гамбита» с Колином Фертом и Кэмерон Диаз

Ретро-постер к картине «Гамбит», одноименному ремейку фильма 1966 года, просочился во всемирную сеть.

Новая лента сценаристов Джоэла и Итана Коэнов расскажет о лондонском дилере предметов искусства (Колин Ферт), который вербует техасскую красотку (Кэмерон Диаз), чтобы та помогла ему обмануть самого богатого человека в Англии (Алан Рикман).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:
11.11.2012 20:29

Новые постеры: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Прекрасные создания» и «21 и старше»

Портал Collider опять раздобыл новые постеры к долгожданному «Хоббиту: Нежданное путешествие», драме «Прекрасные создания» и комедии «21 и старше».

Творение Питера Джексона в очередной раз представлено мудрым волшебником Гендальфом (Иэн Маккеллен), наивным хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), воинственным гномом Торином (Ричард Армитэдж) и коварным Голумом (Энди Серкис).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:
11.11.2012 12:03

«Охотники на гангстеров»: баннеры с Гослингом, Стоун, Пенном и другими

Создатели криминальной драмы режиссера Рубена ФлейшераДобро пожаловать в Zомбилэнд») «Охотники на гангстеров» решили о ней напомнить: пачка баннеров, на которых изображен весь передовой актерский состав, появилась на просторах Интернета.

Действие в фильме происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе. Шон Пенн исполняет роль гангстера Микки Коэна, которого преследует группа людей, известная как «Охотники на гангстеров».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:
08.11.2012 16:30

«Доспехи Бога 3: Китайский зодиак»: 16 новых постеров

Портал Mtime опубликовал 16 новых постеров к фильму «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак».

Третий фильм легендарной саги практически полностью сделал Джеки Чан. Актер не только сыграл главную роль, но также выступил в качестве режиссера, сценариста, продюсера и оператора.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
08.11.2012 15:26

«Хоббит: Нежданное путешествие»: новые постеры и фотокадры

Чем меньше времени остается до выхода фильма «Хоббит: Нежданное путешествие», тем больше материала о нем появляется в Сети. В очередной раз портал Collider радует нас новыми постерами к первому фильму трилогии и несколькими фото со съемочной площадки.

На этот раз в центре внимания оказался Люк Эванс, который играет Барда Лучника, а также Бильбо Бэггингс с гномами.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: фотокадры, постеры
Поделиться:
06.11.2012 21:08

«Sound City» Дэйва Грола: первый постер

Дэйв Грол, фронтмен Foo Fighters и экс-ударник группы Nirvana, обнародовал постер к своему документальному фильму Sound City («Город звука»*).

У картины, которая будет хроникой легендарной студии «Sound City» в Ван Найсе, Калифорния, имеется и неофициальное название. Сам Грол, ссылаясь на участие таких личностей, как Мик Флитвуд, Том Петти и Трент Резнор, называет свой проект «"Тупой и еще тупее" от рок-документалистики».
Читать полностью
Поделиться:

42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
Всего: 694


Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ