Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2012 20:56

Новые характер-постеры к «Мстителям»

До премьеры «Мстителей» осталось чуть меньше месяца, а градус ожидания с каждым днем все выше. Практически ежедневно появляются новые сообщения, постеры, фотокадры, трейлеры, ТВ-споты и т.п. На этот раз LostFilm.INFO представляет вашему вниманию характер-постеры с изображением портретов всех главных героев фантастического экшена.

Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «Щ.И.Т.», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев, способная удержать мир на грани катастрофы.
Читать полностью
Поделиться:
07.04.2012 18:32

Первый постер «Петли времени» с Гордоном-Левиттом и Уиллисом

В фильме «Петля времени»* (Looper) Джозеф Гордон-Левитт играет некоего Джо. Его же изображает Брюс Уиллис. Запутались? Пусть новый постер немного разъяснит, в чем тут дело. А может, и нет.

Первый постер для научно-фантастической картины Райана Джонсона подчеркивает тему настоящего и будущего. Обе звезды будут играть одного и того же героя, только разного возраста.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно
Поделиться:
07.04.2012 16:00

Новые постеры к ближайшим премьерам

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к следующим проектам.

Премьера продолжения комедийной франшизы «Американский пирог: Все в сборе» в российском прокате состоялась в пятницу, 5-го апреля.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , ,
Поделиться:
05.04.2012 14:53

«Мрачные тени»: два постера + фотокадры

LostFilm.INFO представляет два новых постера и подборку фотокадров к проекту Тима Бертона «Мрачные тени».

Действие драмы развернется в далеком 1752 году. Супруги Коллинзы вместе с маленьким сыном перебираются в Америку из Ливерпуля. Спустя 20 лет маленький мальчик Барнабас становится красавцем-мужчиной, дамским угодником, потерявшим счет разбитым сердцам девушек. Но очередная интрижка может обернуться для Барнабаса неприятностями, ведь ему предстоит бросить ведьму Анжелику Бушар. Не долго думая, обиженная ведьма обращает героя Джонни Деппа в вампира и хоронит его. И вот по прошествии еще двух столетий Барнабас выбирается на поверхность и пытается отыскать хоть что-то, связывающее его с нынешним миром.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фотокадры,
Поделиться:
04.04.2012 08:44

«Азбука смерти», «Кэрри», «Дикари»: новые постеры

Представляем вашему вниманию три новых постера к весьма любопытным проектам: ремейк фильма ужасов «Кэрри», сборник из 26 новелл «Азбука смерти» и криминальная драма Оливера Стоуна «Дикари».

Увы, сами постеры гораздо менее любопытны и даже производят впечатление сделанных кустарно, трудолюбивыми руками фанатов.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:
02.04.2012 17:08

Game of Thrones: 6 характер-постеров

Еще один сюрприз для поклонников сериала Game of Thrones («Игры престолов»).

Вслед за оглашением имен претендентов на трон и выпуском 20-минутной озвученной фичуретки LostFilm.INFO представляет подборку новых характер-постеров к фэнтези-драме канала HBO.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, , , постеры
Поделиться:
02.04.2012 16:36

«Американский пирог: Все в сборе»: подборка характер-постеров

LostFilm.INFO представляет подборку новых характер-постеров к продолжению комедийной франшизы «Американский пирог: Все в сборе», стартующему 5-го апреля в российском прокате.

Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , франшиза, постеры
Поделиться:
31.03.2012 13:13

«В дороге» по Керуаку: Джейн, Терри и Галатея

Не прошло и 55 лет, как кинематографисты решили взяться за экранизацию культового романа «В дороге» Джека Керуака. Судя по первым фотокадрам и трейлеру, поклонникам этого написанного за три недели (и в известном состоянии) романа не помешает прийти на премьеру даже женщина-бревно Кристен Стюарт в роли Мэрилу. Впрочем, будем честными, в трейлере она смотрится очень даже неплохо.

Итак, представляем вашему вниманию три новых характер-постера с изображением трех прекрасных дам: Эми Адамс в роли Джейн (прототипом для которой послужила жена Уильям С. Берроуза), Алисии Брага в образе Терри (одной из любовниц Парадайза) и Элизабет Мосс, которая сыграла Галатею Данкель.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:
29.03.2012 15:32

Джонни Депп и все-все-все

Продолжается активный постпродакшн нового фильма Тима Бертона «Мрачные тени». К недавно вышедшим портретным характер-постерам добавились девять изображений главных персонажей в полный рост. Барнабас Коллинз (Джонни Депп) опять в цвете «тоски зеленой», Анжелика Бушар (Ева Грин) снова в алом — на цвета Тим Бертон никогда не скупился.

Напомним, действия фильма развернутся в далеком 1752 году. Супруги Коллинзы вместе с маленьким сыном перебираются в Америку из Ливерпуля. Спустя 20 лет маленький мальчик Барнабас становится красавцем-мужчиной, дамским угодником, потерявшим счет разбитым сердцам девушек.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры
Поделиться:
21.03.2012 16:59

Сочные постеры к «Мрачным теням» Тима Бертона

С каждой новой промоновостью к «готичному мылу» Тима Бертона «Мрачные тени» рука мастера становится все больше узнаваемой. Представляем вашему вниманию три характер-постера, которые своей кислотной цветовой гаммой окончательно вступили в диссонанс с названием проекта.

Напомним, действия фильма развернутся в далеком 1752 году. Супруги Коллинзы вместе с маленьким сыном перебираются в Америку из Ливерпуля. Спустя 20 лет маленький мальчик Барнабас (Джонни Депп) становится красавцем-мужчиной, дамским угодником, потерявшим счет разбитым сердцам девушек. Но очередная интрижка может обернуться для него неприятностями, ведь ему предстоит бросить ведьму Анжелику Бушар (Ева Грин). Обиженная ведьма обращает ловеласа в вампира и хоронит его. И вот, по прошествии еще двух столетий, Барнабас выбирается на поверхность и пытается отыскать хоть что-то, связывающее его с нынешним миром.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры
Поделиться:

52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
Всего: 694


Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ