Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2012 10:34

Новые постеры: «Джек Ричер», «Железный человек 3» и «Цирк Солнца»

Кинокомпания Paramount Pictures выпустила новый постер к криминальной драме «Джек Ричер» от Кристофера Маккуорри.

На постере изображен главный герой фильма Джек Ричер (Том Круз). Судя по пистолету и агрессивному виду, Том опять боролся с преступниками. Правда, ссадина на лице и взгляд в пол как бы намекают зрителю, что у главного героя не все прошло гладко.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2012 19:54

«Охотники на гангстеров»: пять новых характер-постеров

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пятью новыми характер-постерами к криминальной драме Рубена Флейшера «Охотники на гангстеров».

Лос-Анджелес, 1949 год. Беспощадный гангстер родом из Бруклина, Микки Коэн (Шон Пенн), контролирует город по полной программе, зарабатывая на всем подряд: от проституции до наркотиков и оружия. Без его благословения к западу от Чикаго в преступном мире не делается ничего.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
13.10.2012 10:15

«Отверженные» Тома Хупера: четыре характер-постера

Пожалуй, из всех музыкальных экранизаций этого года, а жанр и так специфический, самыми ожидаемыми были и остаются «Отверженные» Тома Хупера, которые он снимает не столько по оригиналу Виктора Гюго, сколько по знаменитой театральной постановке.

Начало девятнадцатого века. Европа на пороге революции. Бывший каторжник Жан Вальжан (Хью Джекман), отверженный, питающийся злобой ко всему человечеству после своего 19-летнего заключения, попадает к епископу, изменившему его жизнь. Немного оступившись на своем пути, он становится желанной добычей французской полиции и вынужден скрываться. Инспектор парижского отделения полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины (Энн Хэтэуэй), женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, единственным дорогим ему человеком остается ее дочь Козетта (Аманда Сейфрид). Ради счастья девушки Жан Вальжан готов на все…
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2012 14:27

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новый постер и баннер

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала новый постер и баннер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Глядя на них можно сделать вывод, что в заключительном фильме… герои будут бегать. А также, что на улице будет холодно.

Напомним, в фильме снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Трейси Хеггинс, Джудит Шекони, Кэйси ЛаБоу, Майанна Беринг, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Кэмэрон Брайт, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берк, Рэми Малек и Мэгги Грэйс.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2012 12:43

Разная любовь «Анны Карениной» (постеры + фото)

Кинокомпания Focus Features (подразделение Universal Pictures) выпустила восемь новых постеров к «Анне Карениной» Джо Райта. Каждый из них посвящен различным видам любви, которые исследуются в фильме.

Некоторые из постеров несколько дублируют друг друга. Например, «Запретная любовь» и «Скандальная любовь» Анны (Кира Найтли) и Вронского (Аарон Джонсон). Или же «Чистая любовь» и «Романтическая любовь» между Левиным (Домналл Глисон) и Китти (Алисия Викандер). Если отбросить определения в сторону, «Анна Каренина» — большой, смелый и романтичный фильм.
Читать полностью
Поделиться:
07.10.2012 06:52

«Хоббит: Нежданное путешествие»: 4 новых широкоформатных постера

LostFilm.INFO представляет подборку из четырех новых постеров к стартующей 20-й декабря экранизации повести Джона Рональда Руэла Толкиена «Хоббит: Нежданное путешествие».

Хоббит Бильбо Бэггинс, (Мартин Фриман) волшебник Гэндальф (Иэн Маккеллен) и 13 гномов во главе с Торином (Ричард Армитэдж) отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом (Бенедикт Камбербэтч) и сваленными в пещере Одинокой Горы.
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2012 15:26

«Семь психопатов»: новые арт-постеры

Хороших постеров к хорошему фильму никогда не бывает много. А мы подозреваем, что новая криминальная комедия от режиссера «Залечь на дно в Брюгге» Мартина Макдонаха заранее обречена на успех. Особенно если еще раз перечитать список актеров, задействованных в «Семи психопатах»: Колин Фаррелл, Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон, а также Ольга Куриленко, Эбби Корниш и даже Том Уэйтс.

В центре сюжета — непутевый писатель (Фаррелл), который потерял вдохновение и никак не может одолеть новый сценарий. Волей случая он оказывается втянут в похищение дико породистой собаки, затеянное его эксцентричными дружками (Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен). Выясняется, что украденное животное — любимый пес главного местного, сильно неуравновешенного гангстера (Харрельсон), которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить вероломных похитителей.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
05.10.2012 18:34

Четыре характер-постера к «Газетчику» Ли Дэниелса

Четыре постера были выпущены к канадской премьере фильма Ли Дэниелса «Газетчик». Их опубликовало сегодня издание Сollider. Напомним, картина расскажет о репортере (Мэттью Макконахи) и его младшем брате (Зак Эфрон), которые, объединившись с нимфоманкой (Николь Кидман), пытаются вытащить возлюбленного девушки из тюрьмы (Джон Кьюсак).

Все постеры, которые, к слову, выглядят весьма впечатляюще, вы найдете чуть ниже. А сначала предлагаем вам ознакомиться с не менее интригующим официальным синопсисом картины.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2012 19:54

«Экипаж», «Город порока», «Не исчезай»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась постерами к трем новым проектам: триллеру «Экипаж» Роберта Земекиса, политической криминальной драме «Город порока» Аллена Хьюза и музыкальному «Не исчезай» от создателя SopranosКлан Сопрано») Дэвида Чэйза.

В «Экипаже» оскароносный актер Дензел Вашингтон сыграет пилота коммерческой авиакомпании, который сначала виртуозно сажает поломанный самолет, а потом его — героя — обвиняют в управлении судном в нетрезвом виде.
Читать полностью
Поделиться:
02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Всего: 694


Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ