Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2012 14:23

Календарь на 2013 год с «Хоббитом»

Ну что же, съемки «Хоббита» закончены, а значит, новости с полей больше не ожидаются. Чтобы скрасить утомительное ожидание до декабря, LostFilm.INFO предлагает взглянуть на календарь, предусмотрительно выпущенный к следующему году по лицензии New Line Productions (в продаже пока только в США. Но полюбоваться на него можно уже сейчас). На плакате вместе и порознь вся развеселая компания, участвующая в походе, а отдельно прилагается еще Торин (Ричард Армитэдж).

В качестве бонуса — несколько кадров с Бильбо (Мартин Фриман) из «Нежданного путешествия», которые недавно были размещены в Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2012 08:39

Карты, небо, один ствол

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку новых постерам к четырем кинопроектам. Эти картинки объединяет одно: их зашкаливающий минимализм, который ныне принято именовать не иначе как «промо». Такие промо, как правило, имеют целью просто лишний раз напомнить зрителям о существовании того или иного проекта.

В фильме Runner Runner («Раннер-раннер») речь, понятно, пойдет о картах, а точнее, об одном молодом игроке (Джастин Тимберлейк), сильно задолжавшем владельцу электронного казино (Бен Аффлек).
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2012 11:47

Новые постеры Arrow, Beauty and the Beast и Emily Owens

Телеканал CW выпустил постеры ко всем трем своим новым драмам, и все они имеют нечто общее: они стремятся заставить наше сердце биться чаще (или, по крайней мере, пытаются, как в случае с доктором Эмили Оуэенс).

Постер ArrowСтрела» (премьера сериала состоится 10 октября) спекулирует на внешних данных исполнителя главной роли Стивена Амелла.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры
Поделиться:
11.08.2012 16:00

«Монстры на каникулах»: новые постеры

LostFilm.INFO представляет подборку новых постеров к мультипликационному экшену признанного анимационного режиссера Дженнди Тартаковски «Монстры на каникулах».

А вы знаете, что в отеле на окраине Трансильвании живут-поживают Франкенштейн, Мумия, Вервульф, Дракула и другие монстры? Им удается не привлекать к себе внимания. До тех пор, пока в дочку Дракулы не влюбится обычный живой человек...
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2012 18:23

«007: Координаты Скайфолл»: баннер и четыре новых постера

Создатели очередной картины про тяжелую шпионскую жизнь Джеймса Бонда под названием «007: Координаты «Скайфолл», которая откроется в кинотеатрах в конце октября этого года, представили новый «общий» баннер и четыре постера, на которых изображены все ключевые герои и антигерои.

Как едко замечает обозреватель Collider, баннер больше напоминает рекламу одежды, нежели самой картины или героев фильма. Кроме того, по не совсем понятной причине бедного Дэниела Крэйга засунули на задворки, а центральное место занимает главный злодей (Хавьер Бардем).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , франшиза, постеры
Поделиться:
04.08.2012 22:11

«Тайная вечеря» вторых «Неудержимых»

Боевики '80-х и '90-х годов можно назвать своеобразной религией своего поколения. Возможно, именно поэтому кинокомпания Lionsgate выпустила новый постер (вы его найдете чуть ниже), на котором изображен весь убийственный актерский состав фильма «Неудержимые 2» в виде библейских героев одной из самых известных работ Леонардо да Винчи в художественной истории — «Тайной вечери».

Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джет Ли, Джейсон Стэтхем, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Жан-Клод ван Дамм, Терри Крюз, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Скотт Эдкинс и Нэн Ю появятся в продолжении разрушительного боевика, сиквеле фильма Сталлоне 2010 года. Картина, режиссером которой стал Саймон Уэст, выйдет у нас 17 августа.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, фотокадры,
Поделиться:
04.08.2012 20:46

Новые постеры «Джанго освобожденного», «Судьи Дредда» и «Петли времени»

Новые постеры к фильмам «Джанго освобожденный», «Судья Дредд» и «Петля времени» попали в поле зрения LostFilm.INFO.

В постере к «Джанго» нет ничего особенно нового, за исключением того, что на нем теперь красуются несколько звездных имен.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры, 3D,
Поделиться:
01.08.2012 13:36

Новые постеры «Франкенвини» Тима Бертона

Несколько новых постеров с персонажами мультипликационного фильма Тима Бертона «Франкенвини», снятого при помощи покадровой анимации, появились в сети Интернет. Еще на прошедшем недавно Comic-Con было понятно, что герои нового мультфильма будут обладать уникальной, отличной друг от друга внешностью. Новые постеры, которые вы найдете чуть ниже, наглядно демонстрируют, насколько необычно они выглядят.

«Франкенвини», героев которого в оригинале озвучивают Чарли Тахэн, Кристофер Ли, Мартин Шорт, Кэтрин О'Хара, Вайнона Райдер и Роберт Капрон, появится на больших экранах нашей необъятной родины 4-го октября.
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2012 08:43

«Жизнь Пи», «Я и моя тень», «Заложница 2»: новые постеры

Новая порция свежих постеров была доставлена сегодня утром в нашу галерею. Создатели приключенческой драмы «Жизнь Пи» поместили на плакат тигра с огромной пастью и пышными усами, маркетологи анимационного фильма «Я и моя тень» лаконично проиллюстрировали название, ну а «Заложница 2» снова без зазрения совести эксплуатирует образ мужественного Лиама Нисона.

«Жизнь Пи» от режиссера Энга Ли — это еще одна история Маугли, которая однако разворачивается не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. А спаслись немногие — мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и Ричард Паркер, 200-килограммовый бенгальский тигр. Все, конечно же, хотят выжить. У кого из них больше шансов?
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2012 08:17

«Охотники на гангстеров»: новый баннер

Создатели фильма «Охотники на гангстеров», который открывается в американских кинотеатрах менее, чем через два месяца — 7-го сентября, представили новый баннер-растяжку, который так и хочется назвать «Потому что мы — банда».

Картина рассказывает об охоте, которую в 1940 году на гангстера Майера Харриса Коэна (по прозвищу Микки) вело специальное полицейское подразделение под названием «Охотники на гангстеров». Существование и подразделения, и Микки доподлинно известно, но насколько события фильма будут отражать реальность — останется на совести режиссера Рубена ФлейшераДобро пожаловать в Zомбилэнд») и сценаристов Уилла Беалла (Castle «Касл») и Пола Либермана.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
Всего: 694


Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ