Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2013 07:34

«Голодные игры 2»: новые постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые стильные постеры ко второй части франшизы «Голодные игры: И вспыхнет пламя». На плакатах изображены герои, известные зрителям еще с первой серии. Перед нами предстают Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс Эвердин, Элизабет Бэнкс в роли Эффи Бряк, Стэнли Туччи aka Цезарь Фликерман, а также Вуди Харрельсон в роли Хеймитча Эбернети и персонаж по имени Цинна, роль которого исполняет Ленни Кравиц.

В сиквеле картины 2012 года мы увидим старых героев, Китнисс и Пита, которым вновь придется участвовать в Играх. Президент и диктатор Сноу решает избавиться от назойливой парочки и устраивает показательные соревнования, где в смертельной битве схлестнутся все победители прошлых лет от каждого округа.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:
28.02.2013 14:23

Эксклюзивный постер «Транса» с Макэвоем

LostFilm.INFO представляет эксклюзивный постер к новому фильму режиссера Дэнни БойлаНа игле») — «Трансу». На плакате мы видим главного героя в исполнении Джеймса Макэвоя с очень сосредоточенным лицом на фоне концентрических кругов.

Слоган "Inside the mind. Outside of law" («Внутри сознания. Вне закона»*) популярно разъясняет потенциальному зрителю, если он еще не в курсе, что речь в фильме пойдет о группе хитроумных товарищей с криминальными наклонностями.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, , персона
Поделиться:
27.02.2013 19:00

«Университет монстров»: новый постер

Портал TotalFilm поделился с общественностью новым постером к приключенческому мультфильму «Университет монстров».

В последнее время в Сети появилось большое количество фотокадров из нового фильма франшизы. Если так пойдет и дальше, то особо нетерпеливые фанаты смогут посмотреть эту историю в виде слайд-шоу еще до выхода картины на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2013 17:05

«Железный человек 3» и «Голодные игры 2»: новые постеры

Еще один постер фильма «Железный человек 3» появился сегодня на просторах Интернета.

Напомним, ранее были опубликованы плакаты с пикирующим титульным героем (Роберт Дауни-младший), Доном Чидлом в костюме Железного патриота, а также с Гаем Пирсом, который играет Олдрича Киллиана. Теперь создатели явили миру постер с главным злодеем картины — Мандарином в исполнении Бена Кингсли, который, откровенно говоря, не производит впечатление серьезного соперника Железного человека.
Читать полностью
Поделиться:
19.02.2013 17:00

Четыре новых постера к фильмам с фестиваля Sundance

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами, да не простыми, а с фестиваля независимого кино Sundance, который в конце января прошел в штате Юта. Один из плакатов как раз принадлежит фильму-победителю в номинации «Лучший художественный американский фильм». Речь идет о картине режиссера-дебютанта Райана Куглера «Фрутвэйл».

Душещипательная драма, заработавшая сразу несколько наград, рассказывает реальную историю молодого человека по имени Оскар (Майкл Б. Джордан). В последний день 2008 года он встречается со своими друзьями, врагами, членами семьи и случайными незнакомцами. В фильме также снимались Октавия Спенсер и Мелони Диаз.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: фестивали, постеры
Поделиться:
18.02.2013 18:20

«Железный человек 3»: новый постер

Информационный портал Digital Spy опубликовал новый постер к фантастическому боевику «Железный человек 3».

На изображении мы увидим Гая ПирсаКороль говорит»), который играет роль Олдрича Киллиана. Пирс хорошо знаком зрителю по своей работе в «Прометее» Ридли Скотта, а вот в триквеле «Железного человека» ему предстоит сыграть небольшое камео.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2013 16:19

«Падение Олимпа»: знакомство с персонажами

Новый экшен «Падение Олимпа» от режиссера Антуана ФукуаТренировочный день») выйдет только 21 марта, зато совсем скоро на вашем ближайшем мультиплексе появятся вот эти красивые афиши со знакомыми лицами, зазывающие поглядеть, как горит Белый дом.

«Падение Олимпа», трейлер к которому можно посмотреть здесь, расскажет историю бывшего секретного агента — единственной надежды Америки, способного спасти Белый дом от террористов.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2013 13:30

Hannibal: новый постер

Когда-то мы думали, что никто не сможет затмить образ самого харизматичного, нашего Шерлока Холмса. Но пришли Камбербэтч и Дауни-младший, и вот мы уже не так уверены.

Получится ли у Мэдса Миккелсена стать хотя бы вполовину таким же «обаятельным» Ганнибалом Лектером, каким был в свое время Энтони Хопкинс? Это мы узнаем 4 апреля, когда новый сериал Hannibal («Ганнибал») начнет свою трансляцию на телеканале NBC.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:
15.02.2013 13:12

Новые постеры: «Форсаж 6», влюбленные зонтики и Дрю Струзан

И вновь галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами. Маркетологи, раскручивающие «Форсаж 6», не стали ничего изобретать, и просто поменяли машину и мужчину, оставив тот же фон. Три новых веселеньких плаката к мультфильму «Эпик» намекают на то, что идти на него надо с детьми, а вот реклама «Фундаменталиста поневоле» сигнализирует, наоборот, о серьезности проекта. В итоге самыми загадочными и, пожалуй, приятным глазу, в сегодняшней подборке оказываются постеры к одной документалке и одной короткометражке. Но давайте пройдемся по сюжетам...

«Форсаж 6» (с 23 мая). После того, как Дом и Брайан были в Рио, где ограбили вора в законе и свергли его империю, получив 100 миллионов долларов, их разбросало по всему миру. Хоббс, тем временем, отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Вдохновителем наемников стала Летти, возлюбленная Дома, считавшаяся мертвой. Единственный способ остановить криминальный наряд — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне. Оплатой станет полное помилование для всех, чтобы наши герои смогли вернуться домой к своим семьям.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ