







Чемпион мира по боксу в весе до 72,6 килограмма по версии WBO из России Дмитрий Пирог сыграет главную роль в фильме «Выход». Съемки фильма начнутся в Москве летом 2012 года, сообщает портал Ruslife со ссылкой на друга спортсмена Андрея Назимова.
Морган Сперлок — режиссер, который достаточно хорошо известен своими документальными фильмами и реалити-шоу. С тех пор, как в 2004 году его номинировали на «Оскар» за «Двойную порцию», Сперлок поставил множество фильмов и телевизионных проектов, но до сих пор не был замечен в художественном творчестве. Недавно стало известно, что режиссер наконец-то взялся за первый в своей жизни полнометражный фильм. Он его описал, как «очень похожий на "Эрин Брокович"».
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру «Банкомат».
Несмотря на выход двух потенциально сильных конкурентов, «Голодные игры» без труда держат первое место по сборам вот уже третью неделю подряд. Первая дюжина проката в США заработала примерно $117 млн, что на 14% выше, чем в прошлом году, но немного ниже показателей пасхальных выходных 2011 года.
Пятничные рейтинги оказались для телеканала Fox, увы, не очень хорошими. Как сообщает ресурс TVGuide, сериал Finder («Искатель») докатился до того, что собрал у экранов всего 3,92 млн зрителей и заработал демо-рейтинг 1,1. Для сравнения, прошлые замеры этого спин-оффа Bones («Костей») показали 7 млн зрителей и 2,3 демо.
В Санкт-Петербурге после продолжительной болезни ушел из жизни легендарный актер театра и кино Анатолий Равикович. Анатолий Юрьевич играл в таких фильмах, которые любой российский телезритель смотрел не один раз: «Блондинка за углом», «Мушкетеры» и др. Петербуржцы знают его и по множеству великолепных театральных ролей. Но повсеместную любовь и почитание актер получил за роль недотепы Льва Евгеньевича Хоботова в картине «Покровские ворота», ставшей гимном поколению 50-х.
Фильм "The Apocalypse" («Апокалипсис»)*, который все больше походит на «Мстителей», только в комедийном варианте, обрастает новыми подробностями кастинга.
Накануне стали известны призеры главной кинематографической премии России — «Ники». Лучшей картиной на 25-й юбилейной церемонии вручения наград стала лента «Жила-была одна баба» режиссера Андрея Смирнова.
С каждым новым роликом интерес к «Морскому бою» — новой эпичной картине о вторжении пришельцев — становится все больше. Реакция на первый ролик к этому полному баталий за родную планету фильму была потрясающей. А что же вы скажете на этот раз? Правда, не понятно, что же нам теперь делать с любимой настольной игрой?
ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!