







Американский журнал Time обнародовал список ста самых влиятельных людей года, в который, в числе прочих, вошел и российский блоггер-скандалист Алексей Навальный.
Виола Дэвис — номинированная на премии «Тони» и «Оскар» актриса театра и кино, которая за свои 46 лет не только много раз устанавливала новые стандарты, но и сама же их меняла. Ее недавняя номинация на премию Американской киноакадемии за лучшую женскую роль в фильме «Прислуга» стала настоящим маячком для молодых начинающих, в том числе чернокожих, актрис.
Комедийный актер и режиссер Луис С. К., чьи шоу — лишь верхушка того айсберга из смеха и таланта, который он прячет за кадром, создавая, редактируя и продюсируя множество других проектов. Он «как Стивен Спилберг, но без бороды и с чувством юмора».





Тильда Суинтон — актриса со сложной профессиональной траекторией, предпочитающая отвечать за целое, нежели за частности. В быту Тильда весела и общительна, а в работе любит тесное сотрудничество с коллегами по площадке, причем с самого начала развития проекта, что подкупает всех и каждого. Обладательница нескольких престижных европейских наград, одна из самых необыкновенных актрис современного британского кинематографа.