Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2012 23:36

Де Ниро и Уокен присоединятся к Дугласу в «Последнем Вегасе»

Создатели фильма Last Vegas («Последний Вегас»*) ведут переговоры сразу с тремя звездами Голливуда, пишет Collider. В компанию к практически согласившемуся сыграть в фильме Майклу Дугласу было решено подобрать Роберта де Ниро и Кристофера Уокена. Де Ниро, кстати, очень даже не против.

Last Vegas уже успели окрестить «Мальчишником в Вегасе со стариками»: его сюжет построен на старой как мир идее о том, что четыре закадычных приятеля отправляются на вечеринку в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать помолвку одного из них. Только в данном случае четыре приятеля — мужи в возрасте, а невеста одного из них (героя Дугласа) вдобавок существенно младше суженого и вызывает отнюдь не платонический интерес у персонажа де Ниро.

Сообщается, что в фильме Джона Тертлтоуба (сценарий — Дэн Фогельман) уже почти наверняка сыграет Дуглас. Переговоры с де Ниро также в самом разгаре, а что касается Уокена, то с ним они продвинутся лишь после того, как будет заключено соглашение с первыми двумя. Кто станет четвертым «стариканом» — пока неизвестно.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ