Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2012 19:31

Два новых проекта Руперта Гринта

Руперт Гринт, чьей «визитной карточкой», похоже, навсегда останется роль Рона Уизли в серии фильмов про Гарри Поттера, сыграет в «Необходимой смерти Чарли Кантримена»* — романтической экшн-комедии Фредрика Бонда (сценарист Мэтт Дрейк). Кого именно сыграет Гринт пока неизвестно, но сюжет в фильме закручен неплохо.

Чарли Кантримен (Шиа Лабеф) жил жизнью простого американца, увлекающегося легкими наркотиками, пока в один прекрасный момент ему не привиделась его умершая мать (Мелисса Лео), которая посоветовала сыну съездить в Бухарест. Для молодого американца оказалось совсем несложно перепутать Бухарест и Будапешт и вот он уже в столице Венгрии, встречает женщину (Ивэн Рэйчел Вуд), в которую влюбляется без памяти. Беда только в том, что на нее положил глаз глава местной мафии (Мэдс Миккелсен). Герой Лабефа заваривает такую кашу, выход из которой, кажется, только один — неизбежная смерть Чарли Кантримена… или нет?
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 18:30

Гэри Олдман сыграет в ремейке «Робокопа»

Гэри Олдман составит компанию Юэлю Киннаману и сыграет одну из главных ролей в ремейке «Робокопа» Жозе Падильи, сообщает Hollywood Reporter.

Киннаман (The Killing «Убийство», «Фантом») играет главного персонажа, полицейского по имени Алекс Мерфи, который едва не погибает и которого превращают в киборга. Олдман же перевоплотится в Нортона, ученого, который создал Робокопа и теперь разрывается между приземленными нуждами корпорации, на которую работает и идеалами машины, пытающейся заново открыть в себе человечность.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 16:30

Канны 2012: Рауль Пек о кинематографе на Карибах

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию мини-интервью с самым представительным членом жюри основного конкурса 65-го юбилейного Каннского кинофестиваля, бывшим министром культуры республики Гаити, режиссером, сценаристом и продюсером Раулем Пеком.

Рауль, пожалуй, самый космополитичный из всего состава жюри осноного конкурса. Он много лет прожил в не самых благополучных африканских государствах Конго и Руанда, некоторое время проработал журналистом в Германии, а в последнее время живет и работает в государстве карибского бассейна Гаити.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 14:32

«Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к романтической мелодраме испанского режиссера Фернандо Гонсалеса Молины «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу».

Проведя два года в Лондоне, Аче (Марио Касас) возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин (Клара Лаго) заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби (Мария Вальверде) — своей первой большой и настоящей любви...
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 14:00

Fringe покажут на Science Channel

Кабельный канал Science Channel, принадлежащий Discovery Communications, получил право на трансляцию культовой научно-фантастической драмы Fringe («За гранью»), утверждает источник The Hollywood Reporter. Сделка не считается эксклюзивной и позволяет продюсерам сериала, студии Warner Bros.TV, передать право показа сериала другим телесетям.

Эта новость пришла через месяц после продления шоу на пятый и последний сезон, не смотря на то, что в последнее время «За гранью» получал низкие рейтинги и приносил убытки. Дополнительные 13 серий позволили драме достичь важного рубежа в 100-эпизодов и получить возможность дальнейшего распространения.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 12:53

Канны 2012: «Ты и я» глазами Бертоллуччи

Актеры Джакопо Ольмо Антониери и Теа Фалько, сыгравшие главные роли в новой мелодраме Бернардо Бертолуччи «Ты и я», вместе с режиссером ответили на вопросы журналистов о фильме-участнике в основного конкурса 65-го Каннского кинофестиваля. Приводим наиболее любопытные выдержки из интервью 71-летнего режиссера и членов съемочной группы со вчерашней открытой пресс-конференции, в которой так же принял участие автор одноименного романа Николо Амманити, по мотивам которого и был снят фильм.

Важная, если не важнейшая часть съемочного процесса — это операторская работа. Бертолуччи всегда с особым пристрастием относится к этой части рабочего процесса, как в вопросе подбора специалиста, так и в процессе непосредственного профессионального взаимоотношения во время съемок. Вот что сказал мэтр по поводу работы оператора Фабио Чьянкетти над фильмом «Ты и я».
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 09:22

Режиссер короткометражек снимет «волчью» историю для Disney

Дэйв Грин подписал контракт с Disney на съемку фильма вся информация о котором на данный момент исчерпывается несколькими сухими строчками из пресс-релиза – «приключения волка». Как пошутил Collider, с тем же успехом они могли бы просто его назвать «Приключения волка» и забыть о проблеме.

Продюсером выступит Эндрю ПанайОднажды в Риме»), съемки должны начаться уже осенью. Вероятно, это будет низкобюджетный фильм, особенно учитывая появившуюся на днях информацию о том, что Disney приостановила первоначальную подготовку к съемкам своего нового проекта про Белоснежку с Сиршей Ронан в главной роли (среди основных причин остановки производственного процесса называют слишком раздутый бюджет картины).
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2012 22:24

Тим Рот поучаствует в «Грехопадении»

Если Тим Рот и улизнет от своих обязанностей председателя жюри каннского «Особого взгляда», то только ради того, чтобы приступить к работе над фильмом Дженнифер Чэмберс Линч. Актер дал согласие на участие в новом проекте дочери знаменитого режиссера Дэвида Линча, который носит название «Грехопадение».

Съемки фильма стартуют уже этим летом в Сент-Луисе, штат Миссури. Роту досталась роль детектива, который идет по следу серийного убийцы.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2012 20:27

Мик Гаррис попробует себя в научной фантастике

Режиссер Мик Гаррис возглавит следующий проект студии Little Studio Films — научно-фантастический фильм «Вторжение».

Фильм повествует об отважной журналистке, которая пытается сделать себе имя и доказать коллегам мужского пола, что она не просто симпатичная девушка, а настоящий профессионал. В погоне за сенсационным материалом она узнает о том, что правительство тщательно скрывает информацию о вторжении инопланетян на Землю…
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ