







В конкурсной программе фестиваля, который пройдет с 23-го по 28 апреля, будут участвовать 36 короткометражных фильмов. Претендентов отбирали по всей Европе оргкомитет фестиваля, «Дом короткометражных фильмов» в Париже, французская высшая школа кино "La Femis" и отдел министерства культуры Франции "UniFrance".
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драматическому триллеру «Хороший доктор» режиссера Лэнса Дэйли.
LostFilm.INFO представляет четырехминутный фрагмент к приключенческому экшену «G.I. Joe: Бросок кобры 2 » с Брюсом Уиллисом и Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главных ролях.
Киностудия MGM выкупила права на перезагрузку франшизы Tomb Raider, сообщает HitFix. Теперь всех нас интересует, кто сыграет Лару Крофт, потому что надежд на возвращение Анжелины Джоли нет. От расхищения гробниц актриса и с некоторых пор режиссер отреклась еще в 2004 году в одном из своих интервью.
В последнее время появились слухи, что компания 20th Century Fox испытывает большие трудности со сценарием к сиквелу «Прометея». Держать ответ приходится Дэймону Линделофу, который написал тот самый оригинал, что оставил так много вопросов. Теперь же Дэймон самоустранился от работы над сиквелом, и киностудия якобы не знает, что делать дальше, как будто в Голливуде существует острая нехватка талантливых авторов.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру с Джейсоном Стэтхемом «Колибри» режиссера Стивена Найта.
Disney продолжает вести агрессивную промоакцию и продвигать свой фантастический боевик «Железный человек 3».
Интересные новости сообщает информационный портал UsMagazine. Похоже, что роман между актрисой Хайден Панеттьери (Heroes/«Герои») и боксером Владимиром Кличко наконец-то достиг своего апогея. По слухам, эта необычная во всех смыслах парочка наконец-то решила официально оформить свои отношения.
Послужной список знаменитого сценариста включает в себя работу над блокбастерами «Тор», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера» и «Тор: Царство тьмы».
Сегодня гениальному мистификатору исполняется пятьдесят лет. Фильмы этого режиссера, может быть, и не всегда воспринимаются однозначно, однако отрицать тот факт, что Тарантино внес огромный вклад в формирование золотого фонда мирового кинематографа, было бы глупо. Считается признаком хорошего тона знать хотя бы ключевые работы американского хулигана. Кажется, что практически все ленты Тарантино известны и изучены. Однако, как следует покопавшись в архивах, журналисты российского издания The Hollywood Reporter нашли пять картин, которым не удалось добраться до зрителя.