Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2013 14:34

Кинокастинг: умная машина Тома Круза и другой сай-фай

Том Круз продолжит победоносное шествие по научно-фантастическим проектам. «Обливион» только вышел, «Все, что тебе нужно – это убивать» готовится к выходу, а Круз уже подписался на участие в адаптации серии книг «Юкикадзе» Техэла Камаяси. Проект находится в разработке у кинокомпании Warner Bros.

В первой книге рассказывается об открывшемся над Антарктикой портале в другое измерение. Через него к нам проникают враждебно настроенные пришельцы, и, чтобы их остановить, создаются специальные боевые отряды.

А «Юкикадзе» — это название боевого истребителя, на котором будет рассекать отважный герой Тома Круза. Что интересно, само транспортное средство, по сюжету, обладает таким интеллектом, что протагонисту даже придется налаживать с ним доверительные отношения.


Следующая новость пришла с фестиваля CinemaCon в Лас-Вегасе. На презентации новых проектов киностудии Paramount Pictures режиссер Майкл Бэй сообщил журналистам, что пригласил в «Трансформеры 4» Стэнли Туччи. Актер присоединится к Джеку Рейнору, Марку Уолбергу и Николе Пельтц, а также другим загадочным молодым персонам, которых Бэй недавно анонсировал с обещанием в ближайшее время их «рассекретить». Четвертые «Трансформеры» ворвутся на наши экраны 26 июня 2014 года, а с 25 апреля этого года можно будет посмотреть новый фильм Бэя, сделанный «для души», — спортивно-комедийный боевик «Кровью и потом: Анаболики».

Неплохое пополнение каст-листа состоялось и в проекте режиссера-новичка Уолли Пфистера. Давний оператор Кристофера Нолана пригласил в свой режиссерский дебют «Превосходство» «самые красивые глаза Голливуда» — актера Киллиана Мерфи. Свое участие в проекте уже подтвердил Джонни Депп, который и сыграет главную роль — ученого, чей мозг был загружен в компьютер. Подробности о персонаже Мерфи не сообщаются, также держатся в строжайшей тайне более конкретные детали сюжета. Дата мирового релиза запланирована на 25 апреля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ