Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Операция «Мертвый снег» (2009)

Død snø90 мин. (01:30) - Комедия, Ужасы
Операция «Мертвый снег»
6.400 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 9 января 2009
Дата выхода (РФ): 7 мая 2009
Страна: Норвегия
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Стиг Фроде Хенриксен, Томми Виркола
Продюсер: Magne Ek, Четиль Омберг, Espen Horn, Ingrid Lill Høgtun, Tomas Evjen (все)
Оператор: Matthew Weston
Композитор: Christin Wibe
IMDB: 6.40 (голосов: 44676)
В главных ролях:
Вегар Хуль
Вегар Хуль

В роли: Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.

Трейлер



Операция «Мертвый снег»

Все ролики

Фото

Фото Операция «Мертвый снег» Фото Операция «Мертвый снег» Фото Операция «Мертвый снег»
Все фото (49)

Новости

15.02.2022 19:49

Джон Легуизамо устроит рождественскую бойню

Джон ЛегуизамоМулен Руж»), Беверли Д'АнджелоКаникулы»), Алекс ХасселлКовбой Бибоп») и Алексис ЛодерВойна будущего») составят компанию Дэвиду Харбору на съемках рождественского экшена Violent Night («Жестокая ночь»*). Фильм является совместным проектом студии Universal и компании 87North Banner, которые намерены повторить успех ленты «Никто». Режиссером проекта выбран Томми ВирколаОперация "Мертвый снег"»).

Действие фильма разворачивается в канун Рождества в доме зажиточного семейства. Группа опытных наемников врывается в особняк, и единственным, кто может спасти праздник, оказывается разочаровавшийся в жизни Санта (Харбор). Легуизамо сыграет главаря наемников, а Д’Анджело — матриарха семейства, которая руководит корпорацией и заставляет собственных детей бороться за ее любовь. Роль одного из ее отпрысков получил Алекс Хасселл, а Алексис Лодер станет его супругой, живущей отдельно, но вынужденной проводить праздники с родственниками ради счастья дочки.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 13:30

Дэвид Харбор переживет кровавое Рождество

Продюсеры «Джона Уика» порадуют зрителей очередным забористым экшеном. На сей раз они сопроводят зрелищные драки, остросюжетные погони и залихватские перестрелки классическими рождественскими мелодиями.

Компания Дэвида Литча объединится со студией Universal в работе над боевиком «Жестокая ночь» (Violent Night). Подробности сценария Патрика Кейси и Джоша Миллера (оба — «Соник в кино») не раскрываются. Известно лишь, что действие фильма развернется в сочельник.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вегар Хуль
Вегар Хуль

В роли: Martin
Ласс Валдал
Ласс Валдал

В роли: Vegard
Еппе Леурсен
Еппе Леурсен

В роли: Erlend
Дженни Скавлан
Дженни Скавлан

В роли: Chris
Эни Даль Торп
Эни Даль Торп

В роли: Sara
Бьорн Сундквист
Бьорн Сундквист

В роли: Turg?er
Орхан Гамст
Орхан Гамст

В роли: Oberst Herzog
Steinar Kaarstein
Steinar Kaarstein

В роли: Nazi Zombie (в титрах отсутствует)
Caroline Thielemann
Caroline Thielemann

В роли: Nazi Zombie (в титрах отсутствует)
Томми Виркола
Томми Виркола

В роли: Dying Zombie (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал