







LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к сиквелу фэнтезийной драмы Тора Фреденталя «Перси Джексон: Море чудовищ».
Вторая часть фильма «Хеллбой» вышла пять лет назад. С тех пор и Рон Перлман, и Гильермо дель Торо успели поработать в несчетном множестве других проектов, но только сейчас отголоски «мальчика из преисподней» начинают доноситься все чаще.
Представляем вашему вниманию обзор новых постеров за 30 июня.
Кларк Грегг («Железный человек») решил побаловать фанатов комиксов новыми слухами. В своем интервью информационному порталу Daemonsmedia актер намекнул, что в будущем сериале Agents of S.H.I.E.L.D. («Агенты организации Щ.И.Т.») будет много «гостей» из других фильмов вселенной Marvel.
Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 28 по 30 июня.
Джеймс Кэмерон («Титаник») продолжает отбиваться от судебных тяжб. На этот раз художник Роджер Дин выставил ему иск на $50 млн за то, что режиссер использовал его художественные образы для создания мира планеты Пандора в своем эпическом фантастическом блокбастере «Аватар».
Недавно режиссер Питер Джексон попрощался с Гендальфом (Иэн Маккеллен) и Тауриэль (Эванджелин Лилли), а вчера съемочную площадку «Хоббита» покинул любимец публики Леголас (Орландо Блум).
LostFilm.INFO представляет русский промотизер к очередной адаптации пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Тима ван Даммена.
Похоже, что еще один мультипликационный сериал готов к адаптации для большого экрана. Вслед за «Трансформерами» и «Спиди-гонщиком» голливудские фильммейкеры взялись за «Команду спасателей Капитана Планеты ».
Сегодня в нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы по традиции расскажем о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.