Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убей своих любимых (2013)

Kill Your Darlings104 мин. (01:44) - Мелодрама, Драма, Биография
Убей своих любимых
8.714 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Allen Ginsberg
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: Lucien Carr
Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: David Kammerer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Убийство в 1944 г. сводит воедино великих поэтов поколения битников: Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза.

Трейлер



Убей своих любимых

Все ролики

Фото

Фото Убей своих любимых Фото Убей своих любимых Фото Убей своих любимых
Все фото (55)

Новости

18.06.2021 19:31

Джек Хьюстон переосмыслит жизнь в Гонконге

Компания Amazon решила изучить проблемы экспатов и взялась за разработку телевизионной адаптации романа Дженис Ю.К. Ли «Экспатрианты» (The Expatriates). Одну из главных ролей в многосерийной драме сыграет Джек Хьюстон, которого зрители могли видеть в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова и байопике писателей-битников «Убей своих любимых». Пост шоураннера заняла Лулу Ванг, которая к тому же возглавит съемки сериала. Вместе с автором книги над сценарием экранизации работала Элис БеллНа грани»), а функции продюсеров взяли на себя Николь Кидман и Пер Саари.

Действие «Экспатов*» (Expats) развернется в Гонконге и сосредоточится на сообществе людей, съехавшихся в город со всех концов света. В центре сюжета — Маргарет, Хиллари и Мерси (Ю Джи-ён). Их жизни оказываются навсегда связаны друг с другом из-за внезапно разразившейся семейной трагедии. Хьюстон сыграет мужа Хиллари по имени Дэвид Старр. Дэвид уже очень давно живет в тени своей супруги, однако после ужасных событий, потрясших их сообщество, демоны прошлого начинают беспокоить героя, заставляя его воспротивиться тому, кем он стал.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 10:25

Сьюзен Сарандон воспитает школьного стрелка

Сьюзен СарандонТельма и Луиза») снимется в фильме Tunnels («Туннели»*) режиссера Джона КрокидасаУбей своих любимых»). Его новый проект посвящен стрельбе в школе.

Американская актриса исполнит роль Руби Лав, бабушки, вырастившей будущего стрелка. По сюжету, Руби работает в местном супермаркете, где заводит дружбу с братом одной из жертв внука Грейсоном Митчелом. Оба они несчастны и помогают друг другу обрести надежду в городе, который еще не оправился от недавней трагедии. Теперь они есть друг у друга и могут найти что-то прекрасное на горизонте.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Allen Ginsberg
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: Lucien Carr
Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: David Kammerer
Джек Хьюстон
Джек Хьюстон

В роли: Jack Kerouac
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: William Burroughs
Дэвид Кросс
Дэвид Кросс

В роли: Louis Ginsberg
Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли

В роли: Naomi Ginsberg
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Edie Parker
Джон Каллам
Джон Каллам

В роли: Professor Stevens
Бренда Веле
Бренда Веле

В роли: Permissions Librarian
Эрин Майя Дарк
Эрин Майя Дарк

В роли: Gwendolyn
Крэйг Честер
Крэйг Честер

В роли: Businessman
Lenore Harris
Lenore Harris

В роли: DA Secretary
Марк Итэн
Марк Итэн

В роли: Campus Guard
Зэк Аппельман
Зэк Аппельман

В роли: Luke Detiweler

Весь список

Telegram-канал