Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2016 20:52

Андерсон и Дэй-Льюис погрузятся в мир моды

В 2007 году плодом сотрудничества американского режиссера Пола Томаса Андерсона и британского актера Дэниэла Дэй-Льюиса стала лента «Нефть». Блестящая историческая драма о калифорнийском нефтяном буме на стыке XIX и XX веков получила восемь номинаций на премию «Оскар». На 80-й церемонии вручения главной кинонаграды мира Андерсон проиграл борьбу за три золотые статуэтки, зато Дэй-Льюис был признан лучшим актером года.

Как сообщает Collider, Пол и Дэниэл намерены подарить миру еще один совместный проект. Пока безымянный фильм звездного дуэта получил поддержку со стороны студии Focus Features, которая согласилась выделить на его создание $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 19:45

Кастинг: голый Уайанс и друг Пуаро

Актер Марлон Уайанс вместе с продюсерами Риком Альварезом и Тоддом Гарнером готовит новый проект — комедию Naked, съемки которой должны стартовать уже этой осенью. Картина станет ремейком шведского фильма «Снова голый» Мартена и Торкела Кнутссонов, и Уайанс исполнит в нем главную роль, пишет сайт The Tracking Board.

Сюжет новой ленты напоминает «День сурка». Роб Андерсон — безответственный раздолбай, не желающий взрослеть, несмотря на приближающуюся женитьбу. Чтобы преподать главному герою несколько уроков, жизнь заставляет его вновь и вновь проживать несколько часов перед свадьбой, когда он просыпается голым в лифте.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 18:31

FX создаст безжалостный AI

За последние пять лет канал FX запустил в эфир ужастики «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Штамм» (The Strain), которые были с восторгом встречены как публикой, так и телевизионными критиками. Похоже, кабельная телесеть намерена продолжить проверять на прочность нервы своих зрителей. Как сообщает Collider, боссы FX взяли в разработку многосерийный хоррор «Василиск» (Basilisk).

В центре сюжета сериала окажутся университетский психотерапевт-атеист и один из его пациентов, считающийся настоящим компьютерным гением. Уже вскоре главные герои окажутся в центре заговора, целью которого будет пробуждение зловещего богоподобного искусственного интеллекта...
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 13:31

Вин Дизель спасет молодых ветеранов

Помимо того, что Вин Дизель продолжает сниматься в успешных кинофраншизах, он еще и планирует оставить след в истории телевидения. В декабре компания Дизеля One Race Television заключила с Universal Television соглашение, и первым результатом их совместного сотрудничества должен был стать телевизионный спин-офф «Хроник Риддика». Информационному сайту Variety удалось узнать, что Дизель готовит еще один сериал, получивший название First Responders.

По сведениям источника, работу над новой драмой ведет канал NBC. Проект описывается как динамичный, полный экшена процедурал о молодых ветеранах, которые пытаются вновь влиться в общество и продолжают спасать жизни гражданских лиц. Герои входят в элитную команду, возглавляемую Доком и Лили Пирсами. Супружеская пара стала для бывших военных настоящей семьей и опорой. Однако несмотря на все достижения Дока и Лили, они до сих пор не могут разгадать тайну исчезновения собственного сына и готовы пойти на все ради его возвращения домой.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 12:03

Дефстроук XXL

Пару недель назад Бен Аффлек опубликовал в своем твиттере видео со съемок «Лиги справедливости» с участием известного персонажа из комиксов DCДефстроука. Тогда же появились слухи, что именно этот герой станет главным злодеем грядущего сольного фильма о Темном рыцаре.

Новый куратор киновселенной DC Джефф Джонс, работающий вместе с Аффлеком над сценарием «Бэтмена», в своем интервью для The Wall Street Journal подтвердил, что защитнику Готэма действительно будет противостоять Дефстроук, а роль антагониста получил Джо Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 10:46

Альфонсо Куарон вернется на родину

После завоевания двух премий «Оскар» за режиссуру и монтаж научно-фантастической «Гравитации» Альфонсо Куарон решил сделать паузу в своей успешной кинокарьере. За минувшие два с половиной года фильммейкер успел приложить руку к созданию сериала «Верь» (Believe) и побывать президентом жюри 72-го Венецианского фестиваля.

Как сообщает Empire, именитый мексиканец наконец-то определился со своим следующим проектом в мире большого кино. Куарон объединит усилия с компанией Participant Media в работе над пока безымянной семейной драмой, действие которой развернется в Мехико 70-х годов прошлого века. «Этот фильм мне очень дорог, поскольку я не работал в Мексике со времен “И твою маму тоже, — заявил Альфонсо. — Я счастлив, что поддержку моей новой ленте решила оказать талантливая команда студии Participant».
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2016 20:01

«Легенда о Коловрате». Трейлер на верную погибель

Представляем вашему вниманию трейлер нового отечественного проекта под названием «Легенда о Коловрате». Мрачную историческую драму с элементами фэнтези снял режиссер Иван Шурховецкий, до этого работавший только на телевидении. В актерский состав картины вошли Илья Малаков, Полина ЧернышоваТихий Дон»), Алексей СеребряковЛевиафан») и Александр Ильин мл.Интерны»).

Действие ленты разворачивается в XIII веке. Русь раздроблена и вот-вот падет перед ханом Золотой Орды Батыем. Захватчики испепеляют города и поливают русскую землю кровью, не встречая серьезного сопротивления. Бросить им вызов готов лишь один воин — рязанский воевода Евпатий Коловрат (Илья Малаков). Чтобы отомстить за свою любовь и родину, он собирает отряд таких же отважных смельчаков и становится настоящей легендой...
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2016 18:04

Золотой Ускоритель остался за бортом киновселенной DC

Месяц назад мы сообщали, что анонсированный еще в октябре 2014 года блокбастер «Шазам» получил статус фильма кинематографической вселенной DC. Поскольку графические новеллы о его титульном герое содержат изрядную долю юмора, в Сети с новой силой вспыхнули слухи, что студия Warner Bros. продолжит идти на поводу у критиков и возьмет курс на смену мрачного тона своих супергеройских картин. Однако сегодня стало известно, что мейджор пока не намерен включать в основную киносерию экранизацию комиксов о таком шутнике и балагуре, как Майкл Джон Картер по прозвищу Золотой Ускоритель.

Этой информацией с журналистами Vulture поделился продюсер Грег Берланти, приложивший руку к созданию популярных сериалов «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). «В настоящий момент наш фильм не имеет никакой связи с киновселенной DC, — заявил Грег. — Его сценарий пишет Зак Стенц, который сочинил сюжет одной из серий прошлого сезона “Флэша”. Не исключено, что я самостоятельно займусь постановкой “Золотого Ускорителя».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ