Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Легенда о Коловрате (2017)

117 мин. (01:57) - Фэнтези, Исторический, Боевик
Легенда о Коловрате
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 1 декабря 2017
Дата выхода (РФ): 30 ноября 2017
Режиссёр: Иван Шурховецкий, Джаник Файзиев
Сценарий: Дмитрий Раевский, Сергей Юдаков, Дмитрий Пальцев, Евгений Раевский
Продюсер: Павел Степанов, Александр Бондарев, Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев
Оператор: Максим Осадчий
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, с двумя разящими мечами и горсткой отчаянных храбрецов, против всего монгольского войска. Он стал легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Трейлер



Легенда о Коловрате

Все ролики

Фото

Фото Легенда о Коловрате Фото Легенда о Коловрате Фото Легенда о Коловрате
Все фото (13)

Новости

08.06.2020 12:21

«Вратаря Галактики» покажут в США

В России нечасто снимают масштабные фантастические ленты, тем более такие, которые попадают в международный прокат. Один из таких проектов — сай-фай Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», права на показ которого на территории США приобрела компания WellGo USA.

Ранее этот дистрибьютор показал американскому зрителю такие отечественные ленты, как «Т-34» и «Легенда о Коловрате». «Вратаря Галактики» в США покажут в январе следующего года под оригинальным названием Cosmoball. В фильме снимались Евгений РоманцовНю»),Виктория АгалаковаРусалка. Озеро мертвых»), Евгений МироновВ августе 44-го») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 17:54

Евгений Дятлов снимется в адаптации французской «Гвианы»

Телеканал НТВ приступил к съемкам 16-серийного сериала «Золото», главные роли в котором исполнят Евгений ДятловУлицы разбитых фонарей») и Илья АнтоненкоЛегенда о Коловрате»). Новый сериал является адаптацией французского многосерийного детектива «Гвиана».

В основе сюжета лежит история московского студента-геолога Гоши Ожегова (Антоненко), который из-за проблем с учебой отправляется на стажировку в компанию, ведущую поиски сибирского золота. Гоша попадает в отдаленный и всеми забытый поселок, где единственной реальной властью является местный уголовник и авторитет, золотодобытчик Антон (Дятлов).
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2019 16:30

Вселенной нужен русский герой. Трейлер «Вратаря Галактики»

Периодически российские фильммейкеры представляют зрителям блокбастеры со множеством спецэффектов, но космическая фантастика для отечественного кинопрома — жанр непопулярный, что объясняется высоким ценником подобных проектов. Режиссер Джаник ФайзиевЛегенда о Коловрате») таких трудностей не боится и готов продемонстрировать плоды своего труда — ленту «Вратарь Галактики», в которой, как утверждают ее создатели, можно будет увидеть самую качественную графику за всю историю отечественного кинематографа.

Недалекое будущее. В результате галактических войн Луна раскололась, на Земле сместились полюса, и Москва из-за климатических изменений превратилась в жаркие тропики. Жизнь в мегаполисе тяжела, но люди развлекаются за просмотром матчей по космоболу, эдакому миксу футбола и гладиаторских боев на сверхскоростях. Игры проходят на огромном корабле-стадионе, нависающем над Москвой, а принимать участие в них могут только атлеты, наделенные свехспособностями. Антон — один из счастливчиков, что, впрочем, его не радует, поскольку парень всей душой ненавидит космобол. Однако ему уготована великая судьба — именно Антон может спасти вселенную…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал