Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2019 16:30

Вселенной нужен русский герой. Трейлер «Вратаря Галактики»

Периодически российские фильммейкеры представляют зрителям блокбастеры со множеством спецэффектов, но космическая фантастика для отечественного кинопрома — жанр непопулярный, что объясняется высоким ценником подобных проектов. Режиссер Джаник ФайзиевЛегенда о Коловрате») таких трудностей не боится и готов продемонстрировать плоды своего труда — ленту «Вратарь Галактики», в которой, как утверждают ее создатели, можно будет увидеть самую качественную графику за всю историю отечественного кинематографа.

Недалекое будущее. В результате галактических войн Луна раскололась, на Земле сместились полюса, и Москва из-за климатических изменений превратилась в жаркие тропики. Жизнь в мегаполисе тяжела, но люди развлекаются за просмотром матчей по космоболу, эдакому миксу футбола и гладиаторских боев на сверхскоростях. Игры проходят на огромном корабле-стадионе, нависающем над Москвой, а принимать участие в них могут только атлеты, наделенные свехспособностями. Антон — один из счастливчиков, что, впрочем, его не радует, поскольку парень всей душой ненавидит космобол. Однако ему уготована великая судьба — именно Антон может спасти вселенную…

По словам Файзиева, его команда создала крутой визуальный аттракцион для зрителей от мала до велика. Во «Вратаре Галактики» смешались разные жанры — фантастика, фэнтези, приключения, комедия. Визуальными эффектами занималась компания Main Road Post, работавшая над «Притяжением» и «Легендой о Коловрате». Их стараниями в блокбастере появилось более пятидесяти цифровых персонажей, и компьютерная графика присутствует практически в каждом кадре. Для такого удивительного сеттинга Файзиев подобрал не менее впечатляющий актерский состав — Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Михаил Ефремов и Дмитрий Назаров.



«Вратарь Галактики»
Трейлер



Игра в космобол начнется 17 октября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ