Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2016 19:45

Кастинг: голый Уайанс и друг Пуаро

Актер Марлон Уайанс вместе с продюсерами Риком Альварезом и Тоддом Гарнером готовит новый проект — комедию Naked, съемки которой должны стартовать уже этой осенью. Картина станет ремейком шведского фильма «Снова голый» Мартена и Торкела Кнутссонов, и Уайанс исполнит в нем главную роль, пишет сайт The Tracking Board.

Сюжет новой ленты напоминает «День сурка». Роб Андерсон — безответственный раздолбай, не желающий взрослеть, несмотря на приближающуюся женитьбу. Чтобы преподать главному герою несколько уроков, жизнь заставляет его вновь и вновь проживать несколько часов перед свадьбой, когда он просыпается голым в лифте.

Режиссером проекта выбран Майкл Тиддес, который уже несколько раз сотрудничал с Уайансом и Альварезом, — он снял комедии «Пятьдесят оттенков черного», «Дом с паранормальными явлениями» и сиквел последнего.



Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Тайлер ХэклинКаждому свое») ведут переговоры о получении ролей в постапокалиптическом триллере The Domestics, снимет который Майк П. НельсонЛетняя школа»). Он же написал и сценарий картины. Действие фильма развернется в будущем, на пустошах. Молодая пара отправляется в путь, пролегающий по разграбленной бандами сельской местности, в попытке найти для себя новый дом.



Британский актер Том БейтманДемоны да Винчи»/Da Vinci's Demons) ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу новой версии «Убийства в Восточном экспрессе». Режиссером экранизации романа Агаты Кристи станет Кеннет Брана, он же сыграет знаменитого детектива Эркюля Пуаро. Пока, помимо Браны, на съемки в ленте подписался Лесли Одом мл.. Если переговоры завершатся успешно, то Бейтману достанется роль мсье Бука — друга Пуаро, работающего в компании, которой принадлежит Восточный экспресс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ