Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...

Тома, преимущественно известного как телевизионного актера, нередко можно видеть и на больших экранах. Cреди его последних на данный момент киноработ — триллер «Только Бог простит», драма «Невидимая женщина» и комедия «Фабрика футбольных хулиганов». Что же касается других экранизаций Роулинг, в Сети ходят слухи, что студия Warner Bros. собирается вернуть в кино самого известного персонажа автора — волшебника Гарри Поттера. Сценарии новых фильмов могут быть основаны на пьесе Роулинг «Гарри Поттер и Проклятое дитя».



Джулианна Мур примет участие в съемках ленты «Заложники» (Bel Canto) — киноадаптации литературного произведения Энн Пэтчетт. К актерскому составу фильма, который снимает Пол Вайц, также присоединились Кен Ватанабе и Демиан Бишир. Картина расскажет историю четырех людей из разных уголков мира, волей обстоятельств оказавшихся запертыми в доме вице-президента одной из южноамериканских стран. Особняк захватывают террористы, и за многодневное пребывание в неволе американская певица Роксана Косс (Мур) успевает влюбиться в японского предпринимателя Катсуми Хосокаву (Ватанабе), а Ген Ватанабе, — переводчик и ассистент Хосокавы, — строит отношения с Кармен — сообщницей террористов. Однажды власти решатся на штурм захваченного здания, и отношениям героев придется пройти испытание огнем, а затем — свободой. В следующем году за игрой Мур можно будет наблюдать в драме Wonderstruck и в сиквеле шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба».



Джессика Бил вскоре появится на телеэкранах в криминальном триллере канала USA Network под названием «Грешница» (The Sinner). Шоу будет основано на одноименном бестселлере немки Петры Хаммесфар. Персонаж актрисы — молодая мать, совершившая жестокое убийство. Свидетелей ее расправы достаточно, да и сама девушка не отрицает свою причастность к злодеянию. Полиция готова закончить расследование, но одному из комиссаров мотив действий обвиняемой кажется странным, и он пытается в одиночку докопаться до истины, попутно открывая душераздирающие подробности из прошлого молодой матери. Вскоре Джессику также можно будет увидеть в двух кинопостановках — в конце этого года в триллере «Вид убийства», а в начале следующего — в драме «Дьявол и Глубокое синее море».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ