Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ловушка (2016)

A Kind of Murder95 мин. (01:35) - Драма, Триллер
Ловушка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли: Ellie
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Clara Stackhouse
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Walter Stackhouse
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Стэкхаусы — внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он — удачливый архитектор, она — процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. На самом деле Уолтер давно думает о разводе, потому что Клара замучила его своими претензиями, истериками, ревностью и угрозами покончить с собой, если он ее оставит. Однажды внимание Уолтера привлекает газетная заметка: женщина, жена букиниста, жестоко убита неподалеку от стоянки автобуса, преступника не нашли. Ему кажется, что убийцей мог быть муж жертвы, хотя у того, казалось бы, надежное алиби. Стекхаус решает с ним встретиться, не предполагая, в какую ловушку угодит…

Трейлер



Ловушка

Все ролики

Фото

Фото Ловушка Фото Ловушка Фото Ловушка
Все фото (8)

Новости

15.01.2017 18:40

Дизель, Кончаловский и невеста: смотрите на этой неделе

Первая рабочая неделя позади. Выходные, на которые пришелся Старый Новый год, — тоже. Жизнь возвращается в спокойное рабочее русло, а фильммейкеры продолжают радовать зрителей увлекательными новинками. На этой неделе выходят два особенно ожидаемых проекта, один очень распиаренный и несколько других, тоже достойных упоминания.

Не забыли еще, кто такой Ксандер Кейдж? Это шпион-экстремал, который пятнадцать лет назад на байке перепрыгивал через заборы из колючей проволоки и на сноуборде обгонял снежную лавину. Вин Дизель возвращается на большие экраны в образе бесшабашного спецагента, и в этот раз он противостоит могущественной преступной организации под руководством героя Донни Йена. Адреналин, гонки по морю на байке, спуск на лыжах через джунгли, тайные заговоры, безудержный экшен и красивые девушки — Ксандер Кейдж возвращается в фильме «Три икса: Мировое господство».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 12:13

Постеры: режиссерский дебют МакГрегора и новый Малик

Желаете узнать историю четверых подростков, увлекающихся скейтбордингом, но попавших под прицел наркоторговцев? Тогда дождитесь отечественного релиза фильма «Земля обетованная», несколько постеров которого пополнили галерею нашего сайта.

Также завзятым киноманам наверняка будет любопытно оценить режиссерский дебют Юэна МакГрегора — знаменитого шотландского актера, которому подвластны самые противоречивые образы. Пойдет ли он по пути Бена Аффлека или завяжет с режиссурой после первой же попытки, узнаем в скором времени, а пока любуемся постером проекта под названием «Американская пастораль». Его сюжет вращается вокруг добропорядочного гражданина, чья дочь стала террористкой. В основе сюжета — одноименная книга Филипа Рота.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли: Ellie
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Clara Stackhouse
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Walter Stackhouse
Винсент Картайзер
Винсент Картайзер

В роли: Detective Lawrence Corby
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Kimmel
Корри Дэниэли
Корри Дэниэли

В роли: Betty Ireton
Дженнифер Энскат
Дженнифер Энскат

В роли: Mrs. Philpott
Мишель Пул
Мишель Пул

В роли: Bus / Bar Patron
Радек Лорд
Радек Лорд

В роли: Tony Ricco
Джон Осбек
Джон Осбек

В роли: Jon Caar
Lucas Bentley
Lucas Bentley

В роли: Detective Jackson
Angel Kerns
Angel Kerns

В роли: Movie Patron
Кристин А. Дай
Кристин А. Дай

В роли: Claudia (как Christine A. Dye)
Крис Хилл
Крис Хилл

В роли: Bartender
Ken Strunk
Ken Strunk

В роли: Mr. Philpott

Весь список

Telegram-канал