Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2017 12:48

Шоу продолжится без Брайана Сингера

Несколько дней назад съемки «Богемной рапсодии» были приостановлены по причине неожиданного отсутствия на площадке режиссера Брайана Сингера, который так и не смог вернуться к работе после праздников. В результате конфликт между студией 20th Century Fox и постановщиком накалился до предела, а потому руководство компании решило попрощаться с Сингером, о чем пишет портал Deadline.

Источник сообщает, что изначально между Сингером и актером Рами Малеком, исполняющим главную роль в байопике Queen, возникло недопонимание, вылившееся в серьезный конфликт. В прессе не раз появлялись слухи о том, что Сингер покидал съемочную площадку, и его обязанности брал на себя оператор Ньютон Томас Сигел. Он, к счастью, хорошо знаком со стилем Сингера, поскольку работал с ним над фильмами «Возвращение Супермена», «Операция "Валькирия"», «Джек — покоритель великанов», а также пилотным эпизодом «Одаренных».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 15:42

Муки необязательного выбора: смотрите на этой неделе

В последние выходные апреля на экраны выйдет почти десяток картин, но явного фаворита среди них определить сложно. Вообще, месяц получился урожайным, но качественных фильмов вышло не так много. И в этот уикенд действительно будет трудновато выбрать новинку для просмотра в кинотеатре. Попробуем разыскать что-нибудь интересное...

Первой в списке премьер идет американская романтическая комедия «Несносные леди». Ее снял Гэрри Маршалл — одновременно и номинант на «Золотую малину» за «Старый Новый год», и автор культовой «Красотки». Его новый фильм — весенняя и навевающая праздничное настроение история о женщинах, которые воспитывают детей, ищут любовь и пытаются обрести счастье. Картина праздничная еще и потому, что ее оригинальное название — «День матери» (Mother’s Day), а он отмечается в США в первое воскресенье мая. Сумбурный трейлер демонстрирует главную причину посмотреть эту ленту — столько замечательных актрис давненько не собиралось в одном проекте. В ленте снялись Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Бритт Робертсон, Шэй Митчел и даже звезда сериала «Клиника» (Scrubs) Сара Чок. Оттенить эту галерею красоток постарается Джейсон Судейкис, который уже снимался с Энистон — в комедии «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2015 11:01

Официально: Нолан отправляется на Вторую мировую

На прошлой неделе в прессе появились слухи, что Кристофер Нолан готовится возглавить съемки картины, действие которой развернется во времена Второй мировой. Теперь информационный портал Variety пишет, что эти слухи подтвердились. Нолан действительно возьмется за драму под названием Dunkirk («Дюнкерк») и отправится снимать ее во Францию.

Сценарий ленты Кристофер написал сам. Вместе с Эммой Томас он также займется продюсированием картины. Речь в ней пойдет об успешной операции, проведенной во время Второй мировой войны, когда из Дюнкерка было эвакуировано более 300 тысяч военнослужащих, заблокированных в городе немецкими войсками.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 20:06

Миссия невыполнима, если ты не Том Круз

Каждый раз лучше, чем в предыдущий — таков девиз Тома Круза, бессменного продюсера и создателя франшизы «Миссия невыполнима», а также самого известного перфекциониста в Голливуде. Из ленты в ленту он старается перепрыгнуть через собственную голову, поднять планку качества своей работы все выше и выше. Сам актер признается, что ему нравится решать задачи, которые задает очередной фильм.

На этот раз режиссерское кресло проекта занял Кристофер Маккуорри, уже работавший с Томом Крузом в таких лентах, как «Грань будущего», «Джек Ричер» и «Операция "Валькирия"». В них можно увидеть страсть режиссера к многоуровневым интригам: он явно любит не только развлечь зрителя отличным экшеном, но и удивить неожиданными поворотами сюжета. И «Племя изгоев» не стало исключением.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 14:02

Брайан Сингер возглавит восстание по Хайнлайну

Портал THR сообщает, что Брайан Сингер возглавит съемки нового фильма студии 20th Century Fox, который станет экранизацией научно-фантастического романа известного писателя Роберта Э. Хайнлайна «Луна — суровая хозяйка».

Произведение Хайнлайна рассказывает о восстании поселенцев из колонии на Луне против правителей с планеты Земля. В 1967 году оно было удостоено престижной премии «Хьюго».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 11:02

Агенту 47 нашли еще одного противника

Томас КречманнОперация "Валькирия"») получил роль злодея в картине Александра Баха «Агент 47», сообщает The Hollywood Reporter.

Кречманн сыграет главу организации Syndicate International, которая планирует начать производство суперагентов в промышленных масштабах. Роль Агента 47 на экране воплотит Руперт Френд. Закари Куинто, как стало известно ранее, выступит в образе еще одного отрицательного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 10:55

Томас Кречманн поделился подробностями сделки с Marvel

Томас КречманнОперация "Валькирия"») рассказал журналистам B.Z. Berlin о своей роли в картине «Мстители: Эра Альтрона» и сотрудничестве со студией Marvel.

«Я заключил сделку на несколько фильмов, — заявил Кречманн. — Я появлюсь на экранах не только в сиквеле "Мстителей", но и других блокбастерах Marvel. Пока не знаю всех деталей, потому что работа над новыми фильмами студии ведется в обстановке строжайшей секретности».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 05:43

Кристофер Маккуорри возглавит работу над пятой «Миссией»

Экшен «Миссия невыполнима 5» получил режиссера в лице Кристофера Маккуорри, пишет Тotalfilm. Как известно, для создания сценария уже нанят Дрю Пирс, о чем можно прочитать здесь.

Фильммейкер подтвердил информацию о своем назначении в твиттере, написав лишь два слова: «Миссия: принята». Сообщение ретвитнул и исполнитель главной роли в франшизе, Том Круз.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 17:36

Ремейк «Полярной станции «Зебра» обрел режиссера

Warner Bros. собирается снять новую версию триллера о борьбе сверхдержав. Фильм по роману Алистера МакЛина, сделанный на студии MGM в 1968 году рассказывал о команде американской подводной лодки, которая противостоит советской армии и шпионам в погоне за секретной информацией об Арктике.

В картине снялись американские звезды того времени Рок Хадсон, Эрнест Боргнайн, Патрик Макгуэн и Джим Браун.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 17:09

Кэмерон дал несколько советов Брайану Сингеру

Брайан СингерОперация Валькирия») продолжает трудиться над фантастическим боевиком «Люди икс: дни минувшего будущего».

Только недавно мы писали о том, что режиссер призвал еще больше людей Икс для своего будущего фильма. Теперь же Сингер сообщил, что разобраться с тонкостями сюжета ему помог сам Джеймс КэмеронАватар», «Титаник»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ