Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джек — покоритель великанов (2013)

Jack the Giant Slayer114 мин. (01:54) - Фэнтези, Приключения
Джек — покоритель великанов
7.667 из 10 (голосов: 12)
В главных ролях:
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Jack
Элинор Томлинсон
Элинор Томлинсон

В роли: Isabelle
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Elmont
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.

Трейлер



Джек — покоритель великанов

Все ролики

Фото

Фото Джек — покоритель великанов Фото Джек — покоритель великанов Фото Джек — покоритель великанов
Все фото (120)

Новости

05.12.2017 12:48

Шоу продолжится без Брайана Сингера

Несколько дней назад съемки «Богемной рапсодии» были приостановлены по причине неожиданного отсутствия на площадке режиссера Брайана Сингера, который так и не смог вернуться к работе после праздников. В результате конфликт между студией 20th Century Fox и постановщиком накалился до предела, а потому руководство компании решило попрощаться с Сингером, о чем пишет портал Deadline.

Источник сообщает, что изначально между Сингером и актером Рами Малеком, исполняющим главную роль в байопике Queen, возникло недопонимание, вылившееся в серьезный конфликт. В прессе не раз появлялись слухи о том, что Сингер покидал съемочную площадку, и его обязанности брал на себя оператор Ньютон Томас Сигел. Он, к счастью, хорошо знаком со стилем Сингера, поскольку работал с ним над фильмами «Возвращение Супермена», «Операция "Валькирия"», «Джек — покоритель великанов», а также пилотным эпизодом «Одаренных».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2017 15:40

BBC готовит новую экранизацию Агаты Кристи

В 2015 году британская корпорация BBC сделала замечательный подарок всем ценителям творчества Агаты Кристи. В честь 125-летней годовщины со дня рождения Королевы детектива на экраны канала BBC One вышел трехсерийный мини-сериал «И никого не стало», снятый по мотивам знаменитого романа «Десять негритят». Блестящая телеадаптация одного из самых известных произведений Кристи принесла телесети солидные рейтинги и получила восторженные отзывы в прессе.

Вполне естественно, что руководство BBC загорелось идеей продолжить свое сотрудничество с фондом Agatha Christie Limited, владеющим правами на произведения гениальной писательницы. Прошлым летом был заключен новый договор, по условиям которого британская медиакорпорация получила возможность экранизировать еще семь книг Кристи.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2015 11:50

Fox устроит Последнюю игру

Как сообщает The Tracking Board, студия 20th Century Fox и компания Temple Hill Entertainment приступили к работе над экранизацией книжной серии Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона Endgame, права на которую были приобретены в прошлом году за $2 млн.

Сегодня стало известно, что сценаристом фильма выступит Даррен ЛемкеДжек — покоритель великанов»), а продюсерские функции возьмут на себя Марти Боуэн, Вик Годфри, Тодд Коэн и Джеймс Фрей. Боссы Fox также начали активные поиски режиссера. По сведениям инсайдеров, студия отдает предпочтение фильммейкерам, имеющим опыт работы в сфере визуальных эффектов. За последние несколько лет в мир большого кино ворвался целый ряд мастеров CGГарет Эдвардс, Тим Миллер, Роберт Стромберг и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Холт
Николас Холт

В роли: Jack
Элинор Томлинсон
Элинор Томлинсон

В роли: Isabelle
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Elmont
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Roderick
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Crawe
Юэн Бремнер
Юэн Бремнер

В роли: Wicke
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: King Brahmwell
Саймон Лоу
Саймон Лоу

В роли: Monk
Ральф Браун
Ральф Браун

В роли: General Entin
Джой МакБринн
Джой МакБринн

В роли: Old Maid
Крис Брэйлсфорд
Крис Брэйлсфорд

В роли: Blacksmith
Уорвик Дэвис
Уорвик Дэвис

В роли: Old Hamm
Крэйг Салисбери
Крэйг Салисбери

В роли: Panto Erik the Great

Весь список

Telegram-канал