Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2014 10:55

Томас Кречманн поделился подробностями сделки с Marvel

Томас КречманнОперация "Валькирия"») рассказал журналистам B.Z. Berlin о своей роли в картине «Мстители: Эра Альтрона» и сотрудничестве со студией Marvel.

«Я заключил сделку на несколько фильмов, — заявил Кречманн. — Я появлюсь на экранах не только в сиквеле "Мстителей", но и других блокбастерах Marvel. Пока не знаю всех деталей, потому что работа над новыми фильмами студии ведется в обстановке строжайшей секретности».

«Мы с Джоссом Уидоном уже познакомились — на съемочной площадке, — отметил Томас. — Я сильно нервничал, а потому попросил режиссера снисходительно отнестись ко мне в первый рабочий день».

Любопытно, что съемки «Эры Альтрона» официально еще не стартовали. По слухам, Кречманн успел сняться в нескольких сценах, которые будут использованы в грядущем блокбастере «Первый мститель: Другая война». Томас сыграет Барона фон Штрукера, лидера злодейской организации ГИДРА, упоминание которой будет вполне уместно в этой истории.



«Первый мститель: Другая война» выходит в российский прокат 3 апреля. Премьера картины «Мстители: Эра Альтрона» запланирована на 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ