Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2017 12:48

Шоу продолжится без Брайана Сингера

Несколько дней назад съемки «Богемной рапсодии» были приостановлены по причине неожиданного отсутствия на площадке режиссера Брайана Сингера, который так и не смог вернуться к работе после праздников. В результате конфликт между студией 20th Century Fox и постановщиком накалился до предела, а потому руководство компании решило попрощаться с Сингером, о чем пишет портал Deadline.

Источник сообщает, что изначально между Сингером и актером Рами Малеком, исполняющим главную роль в байопике Queen, возникло недопонимание, вылившееся в серьезный конфликт. В прессе не раз появлялись слухи о том, что Сингер покидал съемочную площадку, и его обязанности брал на себя оператор Ньютон Томас Сигел. Он, к счастью, хорошо знаком со стилем Сингера, поскольку работал с ним над фильмами «Возвращение Супермена», «Операция "Валькирия"», «Джек — покоритель великанов», а также пилотным эпизодом «Одаренных».

Постоянные отлучки Сингера чуть не стоили биографической драме потери еще одного актера. Том Холландер, играющий в картине менеджера группы Queen, собирался покинуть проект, но его уговорили вернуться. Конфликт Рами Малека с постановщиком также был вызван регулярным отсутствием последнего, его ненадежностью и непрофессионализмом.



Что касается позиции самого Сингера, то, по его словам, с Рами Малеком они в итоге достигли взаимопонимания. Более того, фильммейкер утверждает, что попросил небольшой отпуск у руководства 20th Century Fox, дабы вернуться в США в связи с болезнью одного из членов семьи, но студия не пошла ему на встречу.

В любом случае, мейджор все еще планирует выпустить «Богемную рапсодию» к концу следующего года и уже подбирает замену Сингеру. До окончания съемок драмы оставалась пара недель, а значит новоиспеченному режиссеру предстоит проделать большую работу, включающую постпродакшен и возможные пересъемки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ