Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2014 18:58

Джеймс Кэмерон: «Съемки кино — лучшая терапия»

В рамках промокампании документального сериала «Годы опасной жизни» (Years of Living Dangerously) Джеймс Кэмерон ответил на вопросы поклонников о работе над сиквелами «Аватара», вехах своей карьеры, собственном отношении к развитию франшиз «Чужой» и «Терминатор», любимых фильмах и планах на будущее.

На каком этапе находится работа над сиквелами «Аватара»? Правда ли то, что Вы готовы предложить роль Арнольду Шварценеггеру?
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2014 00:02

Майкл Бин оставит звезду «Артиста» без мыслей

Компания Blanc/Biehn Productions приступила к разработке инди-триллера «Без мыслей»* (Mindless). Исполнительный продюсер Майкл БинТерминатор») выбрал на главные роли Бена КерландаАртист») и молодую актрису Халли Джордан.

«Нам нужен разносторонний молодой актер с широким диапазоном, чтобы сыграть эту роль. И мне кажется, что Бен Керланд идеально нам подходит», — заявил Бин.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2014 12:42

Джей Кортни: «У “Терминатора 5” великолепный сценарий»

Джей Кортни, несколько недель назад получивший роль Кайла Риза в картине Алана Тэйлора «Терминатор 5», рассказал журналистам IGN о сценарии пятой части знаменитой франшизы.

«Откровенно говоря, я всегда скептически относился к перезагрузкам и сиквелам, — сказал Кортни. — Когда я впервые услышал о картине "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", то подумал: "Неужели они хотят снять новую часть?". Но я, конечно, отдал тому фильму все свои силы. Актеры всегда хотят участвовать в оригинальных проектах, а потому мне кажется вполне нормальным, что мы испытываем сомнения в успехе перезагрузок».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 20:07

«Зарождение» начнут снимать в апреле

Мы продолжаем снабжать поклонников легендарной франшизы самыми последними новостям из окопов войны людей и машин. Как вы помните, пятый фильм серии под названием «Терминатор: Зарождение» сейчас вовсю набирает обороты. Уже найдены актеры на ключевые роли, поэтому остается лишь дождаться начала самих съемок. Как обстоят дела со съемочным графиком, в интервью порталу TAF рассказал Арнольд Шварценеггер:

«Мы начнем работу в середине или в конце апреля, а сами съемки растянутся примерно на четыре с половиной месяца. Большую часть видеоматериала отснимут в Новом Орлеане, но нас также ждут небольшие командировки в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. У нас есть фантастический сценарий, и я с нетерпением жду, когда все закрутится. Меня многое связывает с этой франшизой, и я очень рад снова вернуться в строй».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 16:36

«Терминатор 5»: встречайте нового Кайла Риза

Да начнется все заново... Как сообщил информационный портал Digital Spy, Джей Кортни успешно прошел кастинг на роль в пятом «Терминаторе». Актер готовится сыграть Кайла Риза — отца Джона Коннора.

Любопытно, что Кортни станет уже третьим воплощением Риза на большом экране за все время существования франшизы. В оригинальном фильме эту роль сыграл Майкл Бин, а в последней картине «Да придет спаситель» персонажа изобразил Антон Ельчин.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 13:26

«Терминатор» ищет Кайла Риза

Как сообщает Collider, продюсеры картины «Терминатор: Зарождение» продолжают поиски актера на роль Кайла Риза.

Роль Сары Коннор в фильме Алана Тэйлора исполнит Эмилия Кларк. Джейсон Кларк по-прежнему считается фаворитом в битве за право сыграть Джона Коннора. Студия Paramount предлагала роль Риза Николасу ХолтуЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Гаррету ХедлундуТрон: Наследие 3D»), но оба актера ответили отказом.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 19:07

«Суперкалифраджилистикэкспиалидошес» и другие лучшие фразы в истории кино

Онлайн-сервис LOVEFiLM провел опрос среди почти двух тысяч британцев с целью выяснить самые популярные фразы в истории кинематографа.

Список возглавили слова «Я вернусь», произнесенные Арнольдом Шварценеггером в картине «Терминатор». Фраза приобрела культовый статус и неоднократно использовалась актером как в картинах с его участием, так и в политической карьере. Лучшим это высказывание назвали 25 процентов опрошенных.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2013 23:15

Аптека, улица, fan art. Выпуск 22

Сегодня мы оцениваем работы, которые не требовали от авторов виртуозного владения специальными программами или умения рисовать. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен элегантному минимализму.

Ради интереса мы постарались отобрать самые минималистичные и самые остроумные постеры, причем не только к известным фильмам, но и к любимым сериалам.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 10:45

«Терминатор» станет сериалом

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Skydance Productions и Annapurna Pictures работают не только над пятым фильмом франшизы «Терминатор», но и над телевизионным сериалом, сюжет которого будет тесно связан с событиями новой картины.

Сценаристами и продюсерами сериала станут Зак Стенц и Эшли МиллерТор», «Люди Икс: Первый класс»). Творческий дуэт уже успешно работал на телевидении. Миллер и Стенц были сценаристами сериалов FringeЗа гранью») и Terminator: The Sarah Connor ChroniclesТерминатор: Хроники Сары Коннор»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 115

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ