Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2016 18:54

Постеры: по соображениям плохих мамочек

Они свободно говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и с удовольствием философствуют. Кроме того, они умеют обращаться с оружием и регулярно ходят на охоту. Эти люди живут в лесу, в собственными руками созданном раю. Но рано или поздно им придется оставить родной дом и посетить большой город. Что произойдет, когда не подготовленная к контакту с цивилизацией наивная семья попадет в мир гаджетов и «ядовитой воды», которой они именуют «Колу»? Об этом мы узнаем, когда на наши экраны выйдет драма «Капитан Фантастик» с Вигго Мортенсеном в роли отца лесного семейства. Пока же можно оценить постер, пополнивший нашу галерею вместе с афишами к другим грядущим киноновинками.

Поклонникам Мела Гибсона наверняка интересно будет взглянуть на первый плакат его новой режиссерской работы — исторического байопика «По соображениям совести». В этом проекте речь пойдет о первом медике американской армии времен Второй мировой войны, который отказался убивать врага и стал первым в истории своей страны идейным уклонистом.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2016 12:12

«Страсти Христовы» получат продолжение

Фильмы на религиозную тематику в последние несколько лет пользуются популярностью в Голливуде, а потому неудивительно, что Мел Гибсон решил создать сиквел картины «Страсти Христовы». Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter.

Сценарием ленты занимается Рэндалл Уоллес — номинант на премию «Оскар» за «Храброе сердце». Именно он сообщил источнику о готовящемся проекте. По словам Уоллеса, идея создать сиквел «Страстей Христовых» пришла к ним с Гибсоном во время работы над драмой «По соображениям совести», которая выйдет на экраны в ноябре. Речь во второй части пойдет о Воскресении Христа, но другие детали пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2016 21:01

Кастинг: сила духа Гарфилда и небо Хэтэуэй

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эндрю Гарфилд и Клер Фой снимутся в фильме Энди Серкиса под названием Breathe. Картина расскажет реальную историю Робина Кавендиша, которому в возрасте 28 лет диагностировали полиомиелит. Сценарий написал дважды номинант на «Оскар» Уильям Николсон.

Парализованному Робину (Гарфилд) врачи дают только три месяца жизни, которые следует провести в больнице. Однако молодой человек, вопреки настоятельным рекомендациям медиков, покидает медицинское учреждение. Позже его случай назовут чудом — больной проживет 64 года. Робин справится с недугом не только физически, но и морально — откажется оставаться заложником болезни и продолжит быть социально активным. Вместе с женой (Фой) он начнет путешествовать по миру и дарить людям желание жить...
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 18:43

Кастинг: мать Мессии и отец отважного пацифиста

Информационному порталу Deadline стало известно, что Джемма Артертон исполнит главную роль в драме Like A VirginКак девственница»*).

Фильм, продюсированием которого занимается Кейт Огборн, станет дебютной режиссерской работой для британской актрисы и сценаристки Катрин Шеперд.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 23:43

Фотокадры: заиндевевший ДиКаприо и полысевший Макконахи

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к будущим премьерам. Самыми впечатляющими снимками может похвастаться драма «Выживший», которая в мировом киносообществе воспринимается не иначе, как очередная попытка Леонардо ДиКаприо посягнуть на «Оскар».

Три других ленты в нашем обзоре, может, и не у всех на слуху, но определенно найдут своих зрителей. Так, драма «Золото» расскажет о паре отчаянных искателей этого драгоценного металла. Стоит отметить, что главную роль в картине исполняет Мэттью МакКонахи, который на последней церемонии вручения «Оскаров» и увел заветную статуэтку у Лео из-под носа.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 14:14

Кастинг: Джонс — к Борну, Вон — к Гибсону

Как стало известно журналистам Empire, Томми Ли Джонс присоединился к актерам нового и пока безымянного фильма о Борне Пола Гринграсса, в съемках которого примут участие старожилы франшизы Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз, а также Алисия ВикандерАнна Каренина»).

Дэймон будет Джейсоном Борном, а Стайлз предстанет в образе Ники Парсонс. Подробности сюжета пока хранятся в тайне, как и то, какая роль в нем достанется Джонсу, хотя ходят слухи, что актер перевоплотится в высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Похожие роли в прошлых фильмах о Борне исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стратэйрн.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2015 18:17

Безумно храброе сердце

В связи с выходом на экраны новой части культовой киносерии «Безумный Макс: Дорога ярости», а также 20-летним юбилеем фильма «Храброе сердце», мы решили посвятить очередной материал из постоянной рубрики Культ киноличности отличному актеру и режиссеру, Мелу Гибсону.

Впервые Мел задумался о том, чтобы стать режиссером, когда ему было 16 лет. В кинематограф молодого американца, чья семья переехала в Австралию в 60-х годах, привело изучение старонорвежского языка, который вызывал у Гибсона неподдельный интерес, а также неистовые мечты когда-нибудь снять кино о викингах. Всего лишь через три года, будучи студентом Национального института драматического искусства в Сиднее, Гибсон убирает в задний карман джинсов хрустящие 400 долларов за свои первые съемки в полнометражном фильме «Жаркое лето». И если после участия в этой ленте мечты о карьере актера так и оставались мечтами, то с получением роли Безумного Макса Мел наверняка начал догадываться, что в кинематографе его ждет успех. Конечно, нельзя сказать, что основной причиной популярности будущей франшизы была выдающаяся игра 23-летнего Гибсона, но в то же время она определенно является одним из факторов признания киносерии критиками.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2014 19:28

Гибсон и Гарфилд повоюют в области серой морали?

Портал The Hollywood Reporter опубликовал информацию о том, Мел Гибсон и Эндрю Гарфилд ведут переговоры об участии в проекте о герое Второй Мировой войны Десмонде Доссе «По соображениям совести» (Hacksaw Ridge).

Гибсон претендует на режиссерское кресло, Гарфилд — на главную роль. В центре сюжета картины — реальная история рядового Десмонда Досса, героя войны, получившего Медаль Почета. По своим религиозным убеждениям он отказывался носить оружие и убивать противников, из-за чего был определен в медкорпус. Став медиком, Досс эвакуировал раненых с линии огня, не боясь обстрела. Он и сам был ранен осколком гранаты, а позже поймал снайперскую пулю, выручая солдат на передовой. Во время битвы за Окинаву спас 75 человек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ