Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2015 18:43

Кастинг: мать Мессии и отец отважного пацифиста

Информационному порталу Deadline стало известно, что Джемма Артертон исполнит главную роль в драме Like A VirginКак девственница»*).

Фильм, продюсированием которого занимается Кейт Огборн, станет дебютной режиссерской работой для британской актрисы и сценаристки Катрин Шеперд.

Артертон предстоит сыграть Мэри — молодую девушку, которая наслаждается жизнью, любит шумные вечеринки и предпочитает связи на одну ночь. В один из таких веселых вечеров уже изрядно выпившая героиня встречает не кого-нибудь, а самого архангела Гавриила. Он сообщает Мэри удивительную новость: она избрана для великой цели — дать жизнь новому Мессии. Вопрос в том, готова ли девушка, которая сама едва ли повзрослела, стать матерью для спасителя рода людского...



Также в числе будущих проектов Джеммы, в последний раз появившейся на экранах в мелодраме «Другая Бовари», значатся фильмы «Их звездные полтора часа», «Сотни улиц», «История любви», «Та, что приносит дары» и «Сирота».



Робби АмеллФлэш»/The Flash) присоединился к актерскому составу ленты The Babysitter («Няня»*), на участие в съемках которой уже подписались Джуда Льюис и Самара Вивинг. Сюжет вращается вокруг маленького мальчика (Льюис) и его няни (Вивинг). Однажды ночью их жизнь становится кошмаром наяву, преподавшим совсем юному герою уроки любви, смерти и жизни. О том, кого сыграет Амелл, пока не сообщается. Режиссерское кресло проекта отдано МакДжиАнгелы Чарли»), а сценарий принадлежит перу Брайана Даффилда.



Наконец, Хьюго УивингМатрица») составит компанию Эндрю Гарфилду на съемочной площадке военной драмы «По соображениям совести», режиссером которой выступит Мел Гибсон. В основу фильма будет положена история жизни Десмонда Т. Досса — военного санитара американской армии, отказавшегося брать в руки оружие во время битвы за Окинаву. Несмотря на столь пацифистские убеждения, Десмонд в итоге был награжден Медалью Почета за самоотверженное спасение раненых на передовой. Уивингу досталась роль Тома Досса — отца главного героя. Также в актерском составе картины числятся Винс Вон, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер и Люк Брейси.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ