Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2021 19:50

Эндрю Гарфилд: «Я как лошадь перед забегом»

Интернет сходит с ума от новости о том, что Эндрю Гарфилд, возможно, появится в следующем фильме о Человеке-Пауке — «Нет пути домой». Пока что никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, поэтому, скорее всего, фанатам придется просто дождаться премьеры.

Несмотря на то что Гарфилд категорически отказывается говорить на эту тему, он все равно остается тем самым добродушным парнем, к которому мы все привыкли. В недавнем интервью Эндрю рассказал о секрете Дэвида Финчера, подготовке к разным ролям и, понятное дело, немного о Человеке-Пауке.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

21.09.2021 12:40

Ложь во спасение

Продюсер Дэвид Пермут продолжает интересоваться удивительными, но вполне реальными историями. В 2017 году он номинировался на «Оскар» с картиной «По соображениям совести», рассказавшей о военном медике и убежденном пацифисте Десмонде Т. Доссе. Теперь Дэвид увлекся историей близнецов Алекса и Маркуса Льюисов.

В 18 лет Алекс попал в мотоциклетную аварию и лишился памяти. Маркус решил скрыть темный семейный секрет и рассказал брату, что у них было счастливое и беззаботное детство. Близнецы еще не подозревали, что через пару десятилетий тайна все-таки выйдет наружу...
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 13:10

На волоске от ядерной катастрофы

Продюсер нашумевшей военной драмы «По соображениям совести» продолжит рассказывать удивительные истории, основанные на реальных событиях. На сей раз компания Дэвида Пермута готовит картину о печально известном инциденте в Голдсборо, который едва не привел к взрыву двух ядерных бомб.

Пермут выкупил права на создание фильма по мотивам романа Джоэла Добсона «Сломанная стрела в Голдсборо». Книга перенесла читателей в 1961 год, когда тренировочный полет бомбардировщика B-52 едва не закончился страшной трагедией. Во время рутинной заправки в воздухе на правом крыле самолета обнаружилась утечка топлива. Дозаправку отменили, а бомбардировщик срочно отправили на ближайшую авиабазу. Течь резко усилилась, и самолет потерял более 17 тонн топлива за три минуты. Пилоты лишились управления и дали команду катапультироваться. Пятеро участников экипажа благополучно спаслись. Один погиб при парашютировании, а двое не смогли покинуть бомбардировщик и умерли при столкновении с землей.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 17:17

Люк Брейси станет армейским рекрутером

Люк Брейси и Бриттани Сноу встретятся на съемочной площадке триллера под названием Big Nickel, производство которого стартует этой зимой. Съемки возглавит Том Чилкоут, и для него это будет дебютная работа в полнометражном кино. Сценарий Том написал в соавторстве с Дэвидом БиркомСлендермен»), а среди продюсеров триллера числятся Джейсон Тамаско и Инг И.

В центре сюжета — харизматичный армейский рекрутер Чарли (Брейси), которому для продвижения по службе надо поймать «большую рыбу». Единственный, кто стоит на его пути, это беспокойный бывший ветеран Эрик, которого когда-то Чарли таким же образом привлек в армию. Эрик не успокоится, пока не отомстит своему рекрутеру. По мере того как ситуация накаляется, а угроза расплаты нависает все отчетливей, главный герой начинает пересматривать свои взгляды на моральные аспекты собственной работы.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 12:20

Дев Патель соберет труппу мужского стриптиза

Компания Permut Presentations расскажет о строительстве и крахе одной из самых любопытных бизнес-империй Америки. Студия Дэвида ПермутаПо соображениям совести») запускает в производство картину о знаменитом калифорнийском баре Destiny II и труппе мужского стриптиза Chippendales.

Главным героем картины станет американский предприниматель индийского происхождения Сомен «Стив» Банерджи. Заработав неплохие средства на собственной станции автозаправки, бизнесмен приобрел полуразрушенное здание ночного клуба. Сомен сделал ремонт и превратил Destiny II в одно из самых популярных заведений Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2020 18:30

«У тебя есть борода? Я скажу тебе ''да''»

Режиссер Йен ТанЧао») возглавит съемки байопика Хулии Пастраны, получившего название Beauty («Красотка*»). Хулия была известна тем, что страдала гипертрихозом, то есть полностью была покрыта волосами. Фильм расскажет о том, как в 1800-х годах шоумен Теодор Лент сделал ее всемирно известной личностью.

Хулия родилась в Мексике и некоторое время работала служанкой у губернатора штата Синалоа. Случайно познакомившись с одним американцем, который усмотрел во внешности девушки возможность заработка, Хулия оказалась в США на шоу уродов. Затем, обманом уведший ее у прежнего хозяина Теодор Лент, увез Пастрану в Лондон. В дороге они расписались, а на новом месте жительства он обучил девушку танцевать и играть на музыкальных инструментах, чтобы она смогла принять участие в его туре «Бородатые и волосатые леди».
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 13:00

По соображениям мести

В Америке набирают популярность кино- и телепроекты об опиоидном кризисе. Сегодня этой проблемой заинтересовался продюсер Дэвид ПермутБез лица», «По соображениям совести»), выкупивший права на создание игрового фильма по мотивам документального сериала «Фармацевт» (The Pharmacist).

Четырехсерийный телепроект вышел на сервисе Netflix несколько месяцев назад и заслужил восторженные отзывы критиков. В центре его сюжета — фармацевт Дэн Шнайдер, занявшийся собственным расследованием по делу об убийстве старшего сына.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 18:06

Винс Вон поучаствует в афере с купонами

Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер присоединятся к Кристен Белл и Лесли Джонс на съемках криминальной комедии Queenpins. Режиссерское кресло основанного на реальной истории проекта поделили между собой супруги Гита Пуллапилли и Арон Годет, они же написали сценарий.

В центре сюжета окажутся героини Белл и Джонс — две простые домохозяйки из пригорода. Однажды подруги придумали способ подделки купонов и решили заработать на этой скромной афере немного деньжат. Однако вскоре их затея переросла в настоящий криминальный бизнес-план на 40 миллионов долларов. Кого сыграют Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2020 14:30

На лыжах против Гитлера

Голливуд расскажет об одном из самых необычных воинских подразделений времен Второй мировой войны. Кинокомпании Argent Pictures и Mandalay Pictures готовят ленту о подвигах 10-й американской горнопехотной дивизии.

Первая версия дивизии появилась на свет в 1918 году. Американцы хотели помочь Антанте в ходе Первой мировой, однако война закончилась раньше, чем солдаты покинули США. Армейское руководство не нашло применения горной пехоте и расформировало дивизию. Она возродилась в начале 40-х, когда спортсмен-любитель Чарльз Доул собрал разношерстную команду новобранцев из поклонников лыжных дисциплин, опытных скалолазов и завсегдатаев зимних курортов. Подопечных Доула ждали три года упорных тренировок в горах Колорадо, путешествие в Альпы и участие в ключевых схватках конца Второй мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ