Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 12:00

Стэн и Бакалова сыграют в комедии Пола Фига

Себастьян СтэнПэм и Томми») и Мария БакаловаБорат 2») исполнят главные роли в новой шпионской комедии студии Paramount. Проект пока не имеет официального названия и находится на ранней стадии разработки, но к нему уже присматривается режиссер Пол ФигОхотники за привидениями»).

Сценарий ленты, основанной на оригинальной идее, написала Дженни БиксВеличайший шоумен»). Представители Paramount пока не раскрывают подробности сюжета, но, по слухам, главным героем фильма станет потерпевший неудачу двойной агент, к которому неожиданно приходит успех.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 20:00

Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 10:30

Андреа Райзборо станет свидетельницей краха авторитарного режима

Андреа Райзборо, номинированная на премию Independent Spirit за главную роль в фильме To Leslie, сыграет с Кейт Уинслет и Маттиасом Шонартсом в мини-сериале The Palace («Дворец») от канала HBO. Авторами проекта значатся стоявшие за созданием «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а также режиссер «Королевы» Стивен Фрирз.

Сериал расскажет историю одного года в стенах дворца, авторитарный режим в котором начинает постепенно разрушаться. Подробности о героине Райзборо не разглашаются, но, по слухам, она сыграет правую руку персонажа Кейт Уинслет.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 20:05

Мария Бакалова посетит Афганистан

Мария Бакалова примкнула к Еве Грин и Руби Роуз в актерском составе боевика Dirty Angels («Грязные ангелы»*) от студии Millennium Media. Режиссером проекта является Мартин Кэмпбелл, а сценарий написала Алиса Сильверман.

Также в ленте, производство которой стартует в декабре в Марокко, снимутся Джоджо Т. Гиббс и Рона-Ли Шимон.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 19:30

Двойной удар Марии Бакаловой

Звезда второго «Бората» Мария Бакалова решила не мелочиться и поучаствовала в съемках сразу двух проектов. Один из них называется Fairyland — он основан на книге Алисии Эбботт и станет полнометражным режиссерским дебютом для Эндрю Дархэма. Действие разворачивается в Сан-Франциско в 70-е и 80-е, до и после начала эпидемии СПИДа в США, которая унесла жизнь Стива Эбботта, поэта и отца Алисии. Главные роли в ленте ранее получили Эмилия Джонс и Скут МакНэри. О том, кого сыграет Бакалова, информации нет.

Также номинантка на премию «Оскар» появится в картине Unfrosted: The Pop-Tart Story, которую популярный комик Джерри Сайнфелд готовит для стримингового гиганта Netflix. Это история об амбициях, предательстве, сахаре и грозных молочниках, разыгрывающаяся в Мичигане 60-х, когда соперничество двух компаний по производству сухих завтраков привело к появлению идеального перекуса для школьников — печенья «Поп-тартс». Инсайдеры утверждают, что роль Бакаловой в фильм ограничится камео, но компания на съемках у нее была знатная — Мелисса МакКарти, Джим Гэффиган, Эми Шумер, Хью Грант и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2022 14:10

Звезда «Бората 2» встанет на стражу Галактики

Съемки блокбастера «Стражи Галактики 3» прошли в условиях строгой секретности, поэтому даже после их завершения студия Marvel продолжает преподносить сюрпризы поклонникам. На днях режиссер Джеймс Ганн подтвердил слухи, что в кинокомиксе появится звезда «Отряда самоубийц» Даниэла Мелшиор. Сегодня постановщик раскрыл имя еще одной участницы фильма.

С космической суперкомандой встретится Мария Бакалова. Болгарская актриса прославилась в 2020 году, снявшись в сиквеле «Бората». Роль в кинокомедии принесла Марии премию «Выбор критиков» и оскаровскую номинацию в категории «Лучшая актриса второго плана».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 19:09

Ли Пейс в окружении трупов

Ли Пейс (трилогия «Хоббит»), Рэйчел СенноттКрошка Шива»), Чейз Суи УондерсПоследняя капля») и Коннер О’МэллиЗависнуть в Палм-Спрингс») примут участие в съемках нового слэшера с недвусмысленным названием Bodies Bodies Bodies («Трупы, трупы, трупы*»), производством которого занимается независимая кинокомпания A24.

В актерский состав вошли также Амандла Стенберг, сыгравшая юную Ру в «Голодных играх», Пит Дэвидсон, Миха’ла Херролд и звезда «Бората 2» Мария Бакалова. Детали сюжета держатся в секрете, инсайдеры же описывают картину как «секретный слэшер».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ