Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мадлен Сэклер

Madeleine Sackler
Профессии: Режиссёр, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.01.2023 21:00

Адам Палли «воскресит» Дэвида Стрэтэйрна

Адам Палли снялся с Марией Бакаловой и Дэвидом Стрэтэйрном в научно-фантастическом фильме O Horizon, режиссером которого выступила Мадлен Сэклер. Производство картины завершилось прошлой осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом (Палли), с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.01.2023 20:00

Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 15:32

Последний герой

Как стало известно журналистам The Tracking Board, компании Madbrook Films и Mosaic приступили к работе над экранизацией книги Германа Мелвилла «Тайпи, или Беглый взгляд на полинезийскую жизнь».

Современным читателям знаменитый американский писатель и моряк известен в первую очередь как автор романа «Моби Дик», однако при жизни Германа именно «Тайпи» считался его самой популярной работой. Сюжет книги был частично основан на реальных событиях: в 1842 году Мелвилл провел несколько недель в плену у туземцев на острове Нуку-Хива в Тихом океане.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Лотерея
Лотерея (2010)

The Lottery (6.70)

Mechina: A Preparation
Mechina: A Preparation (2005)
(0.00)


З.К.
З.К. (0)

O.G. (0.00)


Актриса [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Self

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Лотерея
Лотерея (2010)

The Lottery (6.70)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

З.К.
З.К. (0)

O.G. (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
11.01.2023
Адам Палли «воскресит» Дэвида Стрэтэйрна

Адам Палли снялся с Марией Бакаловой и Дэвидом Стрэтэйрном в научно-фантастическом фильме O Horizon, режиссером которого выступила Мадлен Сэклер. Производство картины завершилось прошлой осенью. Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом (Палли), с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой. Палли — актер, сценарист, продюсер и комик, наиболее известный по главной роли в ситкоме «Счастливый конец», который транслировался на канале ABC с 2011 по 2013 год. Он также был задействован в таких сериалах, как «Мандалорец», «Проект Минди» и «Звездный путь: Нижние палубы». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
07.01.2023
Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью. Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой. Сэклер наиболее известен как режиссер и продюсер сериала «З.К.» от HBO — новаторской драмы 2018 года, полностью снятой в тюрьме строгого режима. Главную роль в ней исполнил Джеффри Райт, а компанию ему составили около десятка заключенных. Также Сэклер сняла проект It's a Hard Truth Ain't It — тоже при участии заключенных. Бакалова была номинирована на «Оскар» в 2021 году за роль второго плана в «Борате 2», где она сыграла с Сашей Бароном Коэном. Стрэтэйрн получил номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Доброй ночи и удачи», а недавно его можно было видеть в «Там, где раки поют» и «Аллее кошмаров». Источник: Deadline... подробнее
27.08.2015
Последний герой

Как стало известно журналистам The Tracking Board, компании Madbrook Films и Mosaic приступили к работе над экранизацией книги Германа Мелвилла «Тайпи, или Беглый взгляд на полинезийскую жизнь». Современным читателям знаменитый американский писатель и моряк известен в первую очередь как автор романа «Моби Дик», однако при жизни Германа именно «Тайпи» считался его самой популярной работой. Сюжет книги был частично основан на реальных событиях: в 1842 году Мелвилл провел несколько недель в плену у туземцев на острове Нуку-Хива в Тихом океане. Роман увидел свет четыре года спустя, принеся Герману мировую известность и прозвище Человек, живший среди каннибалов. Сценаристами и продюсерами проекта выступят Мадлен Сэклер и Бойд Холбрук. Последний может быть знаком зрителям по актерским работам в таких фильмах, как «Исчезнувшая», «Близнецы» и «Ночной беглец». Герман Мелвилл станет одним из персонажей приключенческой драмы «В сердце моря», которая выйдет в российский прокат 3 декабря. В фильме Рона Ховарда образ классика мировой литературы воплотит Бен Уишоу. ... подробнее