Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2023 21:00

Адам Палли «воскресит» Дэвида Стрэтэйрна

Адам Палли снялся с Марией Бакаловой и Дэвидом Стрэтэйрном в научно-фантастическом фильме O Horizon, режиссером которого выступила Мадлен Сэклер. Производство картины завершилось прошлой осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом (Палли), с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.01.2023 20:00

Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 15:32

Последний герой

Как стало известно журналистам The Tracking Board, компании Madbrook Films и Mosaic приступили к работе над экранизацией книги Германа Мелвилла «Тайпи, или Беглый взгляд на полинезийскую жизнь».

Современным читателям знаменитый американский писатель и моряк известен в первую очередь как автор романа «Моби Дик», однако при жизни Германа именно «Тайпи» считался его самой популярной работой. Сюжет книги был частично основан на реальных событиях: в 1842 году Мелвилл провел несколько недель в плену у туземцев на острове Нуку-Хива в Тихом океане.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2015 12:53

Легенда журналистики получит байопик

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания Madbrook Films займется продюсированием биографической драмы Нелли Блай — одной из наиболее влиятельных женщин в истории американской журналистики.

Нелли Блай — псевдоним Элизабет Джейн Кокрейн, родившейся в 1864 году (по другим данным — в 1867 году) в Пенсильвании. Девушке из небольшого городка Кокрейн-Миллз суждено было стать одной из первых, кто начал проводить журналистские расследования. Международную славу ей принесли статьи о том, в каких ужасных условиях работают женщины Нью-Йорка. Для изучения обстановки Нелли Блай сама отправилась в городские трущобы под видом одной из работниц.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ