Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2023 10:30

Билл Скарсгард станет героем DC?

После успеха дилогии «Оно» мало кто сомневался, что студия Warner Bros. захочет продолжить сотрудничество с исполнителем роли зловещего клоуна Пеннивайза. Участие Билла Скарсгарда в многосерийном приквеле хоррора пока не подтверждено, зато он может появиться в одном из других громких проектов WB.

Поговаривают, что студия заманивает актера в кинематографическую вселенную DC. Если верить инсайдерам, WB уже подобрала для Билла какую-то интересную роль. Вероятно, речь идет об одном из пяти фильмов стартовой фазы обновленной супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2023 16:20

Все хотят быть Суперменом

Пару недель назад инсайдеры делились информацией о претендентах на главные роли в новом сольнике Супермена. Тогда потенциальным Человеком из стали называли Дэвида Коренсвета, отмечая, что у него все же есть парочка конкурентов. Похоже, сейчас открылось имя одного из них. Сообщается, что на роль Кларка Кента в фильме «Супермен: Наследие» также претендует Пирсон Фод, звезда сериала «Дерзкие и красивые».

По слухам, актер отправил продюсерам видеозапись для прослушивания, в которую включил кадры из собственного детства, прошедшего на ферме в Мозес-Лейк, штат Вашингтон. Джеймсу Ганну понравилось увиденное, но пока официальные представители режиссера и самого Фода эти слухи не комментируют.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 13:09

Джеймс Ганн не оставит Супермена

Неотъемлемой частью обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, станет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Ганн сам написал сценарий блокбастера, однако до последнего сомневался в том, стоит ли ему возглавить съемки проекта. Теперь соруководитель DC Studios официально выбран режиссером новой ленты о Кларке Кенте.

Когда Ганн и Сафран анонсировали первую главу своей вселенной, они сказали, что проект сфокусируется на попытках Супермена найти баланс между криптонским наследием и фермерским воспитанием. Генри Кавилл, как известно, не вернется к роли Кларка Кента, и продюсерам предстоит найти нового Человека из стали.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2020 14:33

Над Суперменом сгущаются тучи

Многие фанаты DC несказанно обрадовались новости о том, что Генри Кавилл ведет переговоры со студией Warner Bros., в случае успешного завершения которых он вновь примерит костюм Супермена и появится в парочке блокбастеров. К сожалению, вскоре из Голливуда донеслись слухи, что зрителям не стоит мечтать еще об одном сольнике Человека из стали: в будущих проектах WB Кавиллу, скорее всего, светят лишь расширенные камео.

Тучи над Кларком Кентом продолжают сгущаться. Мало того, что персонажу пока не светит сольный фильм, так мейджор еще и до конца не определился с судьбой Кавилла в своей вселенной. Журналисты собрали воедино все слухи и пришли к выводу, что на данный момент Супермена тянут в три разные стороны.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 16:45

Супермен останется без сольника?

Когда Warner Bros. дала зеленый свет режиссерской версии «Лиги справедливости» многим показалось, что студийные боссы наконец-то взялись за ум и начали принимать правильные решения. Похоже, зрители поторопились с выводами. По Голливуду ходят слухи, что WB примется за старое и в очередной раз разочарует поклонников комиксов DC.

В конце мая из стана WB пришла обнадеживающая новость, что студия ведет переговоры с Генри Кавиллом. Зрители подумали, что новый контракт подразумевает создание долгожданного сиквела «Человека из стали». Свежая информация инсайдеров разобьет сердца поклонников Супермена: WB превратит Кларка Кента в аналог Ника Фьюри из киновселенной Marvel. Все идет к тому, что криптонец останется без сольника и ограничится частыми, но непродолжительными камео.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2020 14:32

«Человек из стали» непобедим?

«Лига справедливости» не только оказалась коммерческим разочарованием для студии Warner Bros., но и заслужила немало негатива в свой адрес со стороны критиков. С момента выхода фильма прошло уже два с половиной года, и мейджор, судя по его последним решениям, старается забыть об эре Зака Снайдера в киновселенной DC. Как гром среди ясного неба на прошлой неделе прозвучала новость о том, что долгожданная режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет на одной из стриминговых платформ. Эта информация породила множество слухов, один из которых касается «Человека из стали».

Официально руководство WB никогда не запускало в работу сиквел «Человека из стали», в то время как проекты вроде «Корпуса Зеленых Фонарей», «Сирен Готэм-сити» имели все шансы добраться до кинотеатров. Зак Снайдер занимался строительством масштабной вселенной, и времени на «Человека из стали 2» у него попросту не было. После неудачи «Лиги справедливости» Кларк Кент и вовсе лишился каких бы то ни было шансов на продолжение, а с Генри Кавилла в Сети уже давно сняли плащ Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2018 15:23

Сиквел «Человека из стали» уже не за горами?

В начале этого месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. произведет настоящий фурор на «Комик-Коне 2018». По сведениям издания Revenge of the Fans, создатели киновселенной DC не только покажут трейлер «Аквамена» и тизеры «Шазама» и «Чудо-женщины 2», но и наконец-то официально объявят о старте работы над сиквелом «Человека из стали».

Согласно пока неподтвержденной информации, руководство DC планирует привезти на легендарный фестиваль в Сан-Диего актера Генри Кавилла. Либо исполнитель роли Супермена тайно снялся в одном из уже анонсированных кинокомиксов WB, либо студия намерена запустить в производство новый сольник криптонца. Интересно, что всего несколько дней назад Кавилл разместил в соцсетях видео из тренировочного зала, в котором намекнул о начале интенсивной подготовке к работе над каким-то новым кинопроектом. Теперь у поклонников комиксов появилось еще больше оснований полагать, что речь идет о возвращении к образу Кларка Кента.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2017 11:20

Да придет спаситель

Этим летом успех «Чудо-женщины» подарил зрителям надежду на то, что темные времена кинематографической вселенной DC остались в прошлом. Однако затем на экраны вышел блокбастер «Лига справедливости», из-за которого супергеройская франшиза вновь сделала два шага назад.

В начале этого месяца стало известно, что компания Warner Bros. ищет пути выхода из затянувшегося кризиса. Для начала голливудский мейджор решил произвести перестановки в руководстве своего отдела DC Films. Студийные боссы также пытаются влить в киносерию свежую кровь на замену Заку Снайдеру, который, похоже, окончательно утратил их доверие.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2017 15:16

Сиквел «Человека из стали» ищет режиссера

Когда-то Кристофер Нолан и Дэвид С. Гойер загорелись идеей вернуть Супермена на большие экраны и представить персонажа современному зрителю. В итоге «Человек из стали» стал отправной точкой для создания целой киновселенной по комиксам DC. И несмотря на внушительное число запланированных блокбастеров, студия Warner Bros. медленно, но верно движется к тому, чтобы все-таки снять сиквел «Человека из стали».

Мейджор уже присматривается к режиссеру, который, по их мнению, сумеет заменить Зака Снайдера, возглавлявшего съемки первой части. Портал Collider пишет, что главным претендентом на режиссерское кресло сиквела является Мэттью Вон. Пока переговоры с фильммейкером находятся на ранней стадии, и вполне возможно, что он в итоге отвергнет предложение студии. Однако поговаривают, что если Вон не согласится стать постановщиком «Человека из стали 2», Warner Bros. предложит ему возглавить съемки какого-нибудь другого проекта киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ