Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2020 16:45

Супермен останется без сольника?

Когда Warner Bros. дала зеленый свет режиссерской версии «Лиги справедливости» многим показалось, что студийные боссы наконец-то взялись за ум и начали принимать правильные решения. Похоже, зрители поторопились с выводами. По Голливуду ходят слухи, что WB примется за старое и в очередной раз разочарует поклонников комиксов DC.

В конце мая из стана WB пришла обнадеживающая новость, что студия ведет переговоры с Генри Кавиллом. Зрители подумали, что новый контракт подразумевает создание долгожданного сиквела «Человека из стали». Свежая информация инсайдеров разобьет сердца поклонников Супермена: WB превратит Кларка Кента в аналог Ника Фьюри из киновселенной Marvel. Все идет к тому, что криптонец останется без сольника и ограничится частыми, но непродолжительными камео.

Руководство компании не верит, что Кавилл обеспечит высокие сборы сольника. Трудно понять логику студии, ведь имя британца у всех на слуху: Генри возглавляет актерский состав популярнейшего фэнтезийного сериала «Ведьмак».



Еще сложнее поверить, что Кавилл является меньшим кассовым магнитом, чем Эзра Миллер. Последний угодил в неприятную ситуацию после публикации видео, на котором он душит неизвестную девушку. Студия не стала комментировать инцидент и продолжила готовиться к съемкам «Флэша». Видимо, она считает, что сольник Барри Аллена обладает большим финансовым потенциалом нежели «Человек из стали 2».

Источник: Screen Rant
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ