Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2020 16:45

Супермен останется без сольника?

Когда Warner Bros. дала зеленый свет режиссерской версии «Лиги справедливости» многим показалось, что студийные боссы наконец-то взялись за ум и начали принимать правильные решения. Похоже, зрители поторопились с выводами. По Голливуду ходят слухи, что WB примется за старое и в очередной раз разочарует поклонников комиксов DC.

В конце мая из стана WB пришла обнадеживающая новость, что студия ведет переговоры с Генри Кавиллом. Зрители подумали, что новый контракт подразумевает создание долгожданного сиквела «Человека из стали». Свежая информация инсайдеров разобьет сердца поклонников Супермена: WB превратит Кларка Кента в аналог Ника Фьюри из киновселенной Marvel. Все идет к тому, что криптонец останется без сольника и ограничится частыми, но непродолжительными камео.

Руководство компании не верит, что Кавилл обеспечит высокие сборы сольника. Трудно понять логику студии, ведь имя британца у всех на слуху: Генри возглавляет актерский состав популярнейшего фэнтезийного сериала «Ведьмак».



Еще сложнее поверить, что Кавилл является меньшим кассовым магнитом, чем Эзра Миллер. Последний угодил в неприятную ситуацию после публикации видео, на котором он душит неизвестную девушку. Студия не стала комментировать инцидент и продолжила готовиться к съемкам «Флэша». Видимо, она считает, что сольник Барри Аллена обладает большим финансовым потенциалом нежели «Человек из стали 2».

Источник: Screen Rant
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ