Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2023 10:30

Билл Скарсгард станет героем DC?

После успеха дилогии «Оно» мало кто сомневался, что студия Warner Bros. захочет продолжить сотрудничество с исполнителем роли зловещего клоуна Пеннивайза. Участие Билла Скарсгарда в многосерийном приквеле хоррора пока не подтверждено, зато он может появиться в одном из других громких проектов WB.

Поговаривают, что студия заманивает актера в кинематографическую вселенную DC. Если верить инсайдерам, WB уже подобрала для Билла какую-то интересную роль. Вероятно, речь идет об одном из пяти фильмов стартовой фазы обновленной супергеройской франшизы.

Голливудские источники полагают, что Билл вряд ли появится в ленте «Отвага и смелость», которая представит публике очередную версию Бэтмена. Остаются блокбастеры «Авторитеты», «Болотная тварь», «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня» и «Супермен: Наследие». Учитывая богатый опыт Скарсгарда в жанре хоррора, наиболее очевидным выбором выглядит «Болотная тварь». При этом инсайдеры не исключают, что речь может вестись об образе Джимми Олсена в ленте о Супермене.



Официальные представители WB и самого Скарсгарда воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ