Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 20:57

Противоположности притягиваются

Компания 3000 Pictures заключила сделку с режиссером Бреттом Хейли, в рамках которой он займется экранизацией романа Эмили Генри People We Meet On Vacation («Люди, которых мы встречаем в отпуске»). За сценарий отвечает Куан Юйлинь, а продюсерами проекта выступят Марти Бауэн из Temple Hill, Вик Годфри, Исаак Клауснер и Лаура Квиксильвер.

В центре сюжета книги — Поппи и Алекс, у которых нет ничего общего. Она дикарка, он тихоня, она обожает путешествия, он предпочитает сидеть дома с книгой. Но каким-то образом с тех пор, как много лет назад они вернулись из колледжа на одной машине, они стали лучшими друзьями. Большую часть года Поппи и Алекс живут далеко друг от друга: она — в Нью-Йорке, а он — в их маленьком родном городке, но каждое лето на протяжении последних десяти лет они вместе проводят одну замечательную неделю отпуска.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 16:30

The CW отправляется в Ласковую долину

Джош Шварц и Стефани Сэвадж, стоявшие за созданием телевизионной адаптации серии романов «Сплетница», перенесут на малые экраны еще один популярный цикл молодежных книг. Телеканал The CW взял в разработку сериал «Школа в Ласковой долине», который будет основан на произведениях Френсин Паскаль. Ранее бестселлеры уже были адаптированы под формат ТВ — в 1994 году вышел одноименный сериал. Производство нового шоу будут курировать ViacomCBS, CBS Studios и Paramount TV Studios.

Сценарием занимаются вместе работавшие над «Сплетницей» Эшли Вигфилд, Шварц и Сэвадж. А через свою компанию Fake Empire Сэвадж, работавшая и над сериалом «Нэнси Дрю», выступит также продюсером новой «Школы в Ласковой долине». Помогать команде взялся Питер Чернин из Chernin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 14:14

Хьюи Льюис споет для Fox

В ситуации, когда конкуренция между телеканалами только усиливается, Fox сделал ставку на сериал-антологию от музыкальной супер-звезды 1980-х Хьюи Льюиса, создательницы «Зои Харт из южного штата» Лейлы Герштейн и Аарона Каплана. Проект уже находится на стадии написания сценария, за который отвечает Герштейн.

Каждый сезон безымянного пока сериала будет посвящен одной завершенной романтической истории, вдохновленной песнями Льюиса. Музыкант задаст ритм повествованию в первом сезоне, который расскажет современную сагу о любви в 1986 году в обстановке подростковых ромкомов. Такая отсылка к комедийным мелодрамам 1980-1990-х послужит напоминанием, что Сила Любви (название одной из песен Льюиса) непостижима.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2019 16:29

Свидетели сексуальных проблем

Майя Хоук, дочь Умы Турман и Итана Хоука, за свою относительно короткую карьеру успела сыграть одну из сестер Марч в «Маленьких женщинах», отметиться ролью в третьем сезоне «Загадочных событий» и побывать в Голливуде 1960-х по приглашению самого Квентина Тарантино. Теперь актриса вновь вернется в прошлое в новой инди-драме Please Baby Please.

Хоук исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ей составят Чарли ПламмерВсе деньги мира») и Андреа РайзбороОбливион»). Режиссером ленты выбрана Аманда Крамер, с которой Майя Хоук уже работала над «Женским миром». Сценарий нового проекта Крамер написала вместе Ноэлем Тейлором.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 12:33

Виноваты черепахи

Студия 20th Century Fox уже имеет удачный опыт сотрудничества с писателем Джоном Грином. В 2014 году снятый по его роману фильм «Виноваты звезды» стал хитом бокс-офиса, собрав более $300 млн. Поэтому неудивительно, что мейджор намерен и дальше работать с автором. По сведениям портала Variety, боссы Fox в конкурентной борьбе приобрели права на полнометражную адаптацию книги Грина под названием Turtles All the Way Down («Черепахи до самого низа»*).

Действие бестселлера вращается вокруг 16-летней школьницы с обсессивно-компульсивным расстройством. Аза не планировала вмешиваться в дело миллиардера Расселла Пикетта, находящегося в бегах, но на кону стоит вознаграждение в сотню тысяч долларов, а ее лучшая подружка мечтает начать расследование. Чтобы выяснить правду, девушки решают сблизиться с сыном богача…
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2017 14:30

Любовь бывает разная

Недавно мы сообщали, что продюсер Джеймс Ван и студия 20th Century Fox предложили Ребекке Томас возглавить съемки кинокомикса Malignant, а теперь в список будущих фильмов режиссера добавился еще один амбициозный проект. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Томас доверили научно-фантастическую картину Intelligent Life.

За созданием проекта стоит компания Amblin Entertainment, а первоначальный вариант сценария написал авторский дуэт «Мира Юрского периода» в лице Колина Треворроу и Дерека Коннолли. Сообщается, что Томас внесет свои правки в их текст. Ранее на пост режиссера фильма приглашали Аву ДюВернейСельма»), а главную роль собиралась исполнить Лупита Нионго, но обе они в итоге покинули проект.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2015 12:06

Universal нашла режиссера для «Русалочки»

Студия Universal продолжает работать над полнометражным игровым фильмом «Русалочка». Прошло полгода с тех пор, как София Коппола покинула режиссерское кресло проекта, но, как сообщает The Wrap, на ее место может прийти Ребекка Томас. На данный момент фильммейкер ведет переговоры с руководством студии.

Главную роль в очередной экранизации сказки Ханса Кристиана Андерсена получила Хлоя Грейс Морец. Над новой версией сценария корпит Ричард КертисРеальная любовь»), а Тим Биван и Эрик Феллнер продюсируют картину.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ